ड्रग्स मामले में गिरफ्तार रिया चक्रवर्ती की जमानत याचिका खारिज, जेल में ही रहेंगे भाई-बहन

सुशांत सिंह राजपूत मामले में ड्रग्स ऐंगल को लेकर गिरफ्तार हुई रिया चक्रवर्ती, शौविक चक्रवर्ती समेत अन्य आरोपियों की जमानत याचिका मुंबई की सेशन कोर्ट ने खारिज कर दी है। गुरुवार को रिया व अन्य आरोपियों की बेल को लेकर अर्जी पर कोर्ट में सुनवाई हुई जिसका फैसला कोर्ट ने सुरक्षित रख लिया। शुक्रवार को अदालत ने जलेबी एक्ट्रेस की बेल याचिका को खारिज कर दिया है। वहीं रिया चक्रवर्ती के वकील सतीश मानेशिंदे ने हाईकोर्ट का रुख करने की ओर इशारा भी किया। अब अगले हफ्ते तक रिया की ओर से उच्चतम अदालत का रुख कर सकते हैं।

Rhea

इसका सीधा अर्थ ये हुआ कि रिया चक्रवर्ती को फिलहाल जेल में ही रहना पड़ सकता है। एक्ट्रेस को एनसीबी ने ड्रग मामले में 14 दिनों के लिए न्यायिक हिरासत में लिया था। वहीं रिया का भाई शौविक चक्रवर्ती, सैमुअल समेत अन्य आरोपी भी एनसीबी की कस्टडी में हैं। बता दें रिया चक्रवर्ती का पहला दिन एनसीबी की स्पेशल सेल और दो दिन से वह भायकला जेल में बीता।

ये हैं छह आरोपी
सुशांत मामले में ड्रग्स ऐंगल को लेकर 6 आरोपियों पर एनसीबी का शिकंजा है। ये लोग इस प्रकार हैं- रिया, शोविक, दीपेश सावंत, सैमुअल मिरांडा, जैद, बासित परिहार।

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X