Raveena Tandon पर लगा नशे में धुत्त होकर गाड़ी चलाने और तीन महिलाओं को मारने का इल्जाम, लोगों ने पकड़कर पीटा

Raveena Tandon Shocking Video: बॉलीवुड एक्ट्रेस रवीना टंडन पर शनिवार देर रात मुंबई के बांद्रा में तीन लोगों के साथ दुर्व्यवहार और मारपीट करने का आरोप लगाया गया है। एक्ट्रेस को स्थानीय लोगों ने घेर कर उन पर हमला करने का एक वीडियो इंटरनेट पर वायरल हो गया है।
शुरुआती जानकारी के अनुसार, रवीना के ड्राइवर पर रिजवी कॉलेज के पास कार्टर रोड पर लापरवाही से गाड़ी चलाने और तीन लोगों को टक्कर मारने का आरोप है और जब उनसे पूछताछ की गई, तो एक्ट्रेस कथित तौर पर नशे की हालत में अपनी कार से बाहर निकलीं और पीड़ितों के साथ दुर्व्यवहार और मारपीट करने लगीं।
वायरल हो चुके वीडियो में देखा जा सकता है कि पीड़ित और स्थानीय लोग रवीना को घेरकर पुलिस को बुला रहे हैं। पीड़ितों में से एक को यह कहते हुए सुना जा सकता है, "तुम्हें आज रात जेल में गुजारनी पड़ेगी। मेरी नाक से खून बह रहा है।" रवीना ने लोगों से वीडियो रिकॉर्ड न करने का रिक्वेस्ट किया और जब वहां मौजूद लोगों ने उन पर हमला किया, तो उन्हें वीडियो में यह कहते हुए सुना जा सकता है, "धक्का मत दो। कृपया मुझे मत मारो।"
बाद में, एक व्यक्ति, जिसने खुद को बांद्रा का निवासी मोहम्मद बताया, वीडियो पर पूरी घटना की डिटेल देता हुआ देखा जा सकता है। उन्होंने बताया कि उनकी मां, बहन और भतीजी रिज़वी कॉलेज के पास से गुजर रही थीं, तभी रवीना के ड्राइवर ने उनकी मां को चोट पहुंचाई।
उन्होंने कहा, "जब उन्होंने इस बारे में बात करनी चाही, तो ड्राइवर ने मेरी भतीजी और मेरी मां पर भी हमला किया। बाद में, रवीना भी नशे की हालत में बाहर निकली और मेरी मां को इतना मारा कि उनके सिर पर गंभीर चोटें आईं।"
उन्होंने दावा किया कि वे और पीड़ित चार घंटे से खार पुलिस स्टेशन में इंतजार कर रहे हैं, लेकिन उनकी शिकायत नहीं ली जा रही है। उन्होंने कहा, "उन्होंने हमसे कहा कि हम पुलिस स्टेशन के बाहर ही मामले को सुलझा लें। लेकिन हम उनसे क्यों हिसाब चुकता करें? मेरी मां पर हमला किया गया है और मैं न्याय की मांग करता हूं।" इस घटना पर रवीना ने अभी तक कोई आधिकारिक बयान जारी नहीं किया है।


Click it and Unblock the Notifications