Ranveer Allahbadia के सोशल मीडिया पर लगातार कम हो रहे फॉलोअर्स, लगातार बढ़ता जा रहा है मामला

Ranveer Allahbadia Lost More Than 800 Followers On Social Media: समय रैना के शो इंडियाज गॉट लेटेंट में रणवीर इलाहाबादिया द्वारा किए गए आपत्तिजनक कॉमेंट से काफी बवाल मचा हुआ है। यहां तक कि रणवीर को काफी ज्यादा आलोचना कभी सामना करना पड़ रहा है और उनके खिलाफ काफी सारी शिकायती भी दर्ज हो चुकी हैं। कई सेलिब्रिटीज ने भी इस पर अपना रिएक्शन दिया है।
लेकिन अब एक बार फिर से रणवीर इलाहाबादिया को एक बड़ा झटका मिल गया है। दरअसल आपको बता दें कि खबर आ रही है कि यह मामला शुरू होने के लगातार बाद में रणवीर इलाहाबादिया के सोशल मीडिया सेव फॉलोअर्स काम होते जा रहे हैं।
इनफ्लुएंसर मार्केटिंग इंटेलिजेंस प्लेटफार्म, कोरुज की एक रिपोर्ट के अनुसार रणवीर इलाहाबादिया के नाम से जो इंस्टाग्राम अकाउंट है उस पर से तकरीबन 4153 फॉलोअर्स काम हो चुके हैं। इसके अलावा वही उनका दूसरा अकाउंट बियरबाइसेप्स जो है वहां से भी 4205 फॉलोअर्स काम हो गए हैं।
लेकिन इस रिपोर्ट में यह भी दावा किया गया है कि रणवीर इलाहाबादिया के यूट्यूब सब्सक्राइबर्स भी कम होने की संभावना लगाई जा रही है। इसके अलावा जब से यह विवाद शुरू हुआ है तब से रणवीर की ब्रांड डील पर भी काफी असर पड़ सकता है। वह स्पॉटिफाई से लेकर अमेजॉन प्राइम वीडियो और वॉव स्किन साइंस जैसे ब्रांडों के सपोर्ट में थे।
रणवीर इलाहाबादिया से जुड़े अगर हम इस पूरे मामले की बात करें तो आपको बता दें कि वह समय रैना के शो इंडियाज गॉट लेटेंट पर पहुंचे थे। जहां पर उन्होंने एक प्रतियोगी से बॉडी पार्ट से जुड़ा हुआ आपत्तिजनक सवाल कर दिया था और उसको दो करोड रुपए भी ऑफर दिए थे। साथ ही यूट्यूब ने मां-बाप को लेकर एक अभद्र सवाल कर दिया था। यहीं से यह मामला और भी ज्यादा भड़क गया।


Click it and Unblock the Notifications