सर्जरी के बाद राखी सावंत की है हालत खराब, इशारों में रितेश बोले- उसे जान से मारने की मिली है धमकी

Rakhi Sawant

Rakhi Sawant's condition is bad after surgery: राखी सावंत पिछले कुछ दिनों अपनी पर्सनल लाइफ तो लेकर हेडलाइन में बनी हैं। बता दें कि राखी सावंत पिछले कई दिनों से अस्पताल में भर्ती हैं। बताया गया है कि राखी सावंत के यूट्रस में ट्यूमर है। हाल ही में राखी सावंत की सर्जरी हुई है। जिसके बाद राखी के पूर्व पति रितेश ने एक ऐसा दावा कर दिया है जिसे सुनकर लोग हैरान रह गए हैं। जी हां, इशारों में ही रितेश सिंह ने आदिल खान दुर्रानी पर निशाना साधा है।

रितेश ने दी राखी की हेल्थ अपडेट
राखी सावंत के पूर्व पति रितेश ने पैपराजी को राखी की हेल्थ अपडेट देते हुए कहा है कि सर्जरी के बाद राखी की हालत बहुत खराब है। उनका डायबिटीज और ब्लड प्रेशर घट बढ़ रहा है। वह बहुत स्ट्रेस लेती हैं। कुछ महीनों तक उन्हें बेड रेस्ट बताया है। इसी के साथ ही रितेश बताते हैं कि डॉक्टर्स ने कहा है कि अभी 15 दिनों तक राखी को ऑब्जर्वेशन में रखा जाएगा।

किया जाएगा ये ट्रीटमेंट
रितेश आगे कहते हैं कि ट्यूमर को टेस्ट के लिए भेजा जा रहा है। अलग वह पॉजिटिव निकलता है तो डॉक्टर्स कीमो और अन्य ट्रीटमेंट करना शुरू करेंगे। हम प्रार्थना कर करते हैं कि वह जल्द ठीक हों और उन्हें कैंसर ना हो। अगर यहां से नहीं हो पाता है तो इलाज के लिए विदेश जाएंगे। इसी के साथ ही रितेश कहते हैं सर्जरी के बाद उनकी हालत ठीक नहीं है। वह दर्द में हैं। इसीलिए डॉक्टर्स उन्हें डिस्चार्ज भी नहीं कर रहे हैं। क्योंकि उनकी घर पर कोई देखभाल करने वाला नहीं है। रितेश कहते हैं कि मैं इंसानियत के नाते उनकी देखभाल कर रहा हूं। मैं उनका शुभचिंतक हूं। इसी वजह से आज मैं साथ में हूं। अगर लोग मुझे ट्रोल करते हैं तो मुझे इससे फर्क नहीं पड़ता।

राखी को मिल रही जान से मारने की धमकी
इसी के साथ ही रितेश आगे कहते हैं कि राखी को अस्पताल में भी जान से मारने की धमकी मिल रही है। कोई है जो हमें मारना चाहता है। इस मामले की जांच चल रही है और जल्द ही आपको इस बारे में भी पता चल जाएगा। ऐसा करने वाले को मैं चेतावनी देना चाहता हूं कि हमसे दूर रहे। अगर मुझे या राखी को कुछ हुआ तो देखना फिर मैं क्या करता हूं। सभी को पता है कि हमारा दुश्मन कौन है। मैं इस राज से पर्दा तब उठाउंगा जब सारे सबूत हमारे पास होंगे।

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X