''देखते हैं.. बिना सुपरस्टार्स के बॉयोपिक कितनी हिट होती है....''
अपनी बॉयोपिक फिल्म पूर्णा पर राहुल बोस ने स्ट्रांग बयान दिया है। राहुल इस फिल्म के निर्देशक हैं।
हाल ही में रिलीज बॉयोपिक फिल्म दंगल ने बॉक्स ऑफिस धूम मचा दी। दंगल बॉलीवुड की सबसे ज्यादा कमाने वाली फिल्म बन चुकी है। लेकिन अब दंगल से बाद दूसकी जबरदस्त बॉयोपिक फिल्म भी रिलीज होने को तैयार है।
['सलमान, आमिर सुपरस्टार हैं.. शाहरूख से मेरी कंपिटिशन नहीं....']
जी हां, यहां हम बात कर रहे हैं राहुल बोस के निर्देशन में बनी फिल्म 'पूर्णा' की। 'पूर्णा' एक बॉयोपिक है, जो पूर्णा मालवत पर आधारित है। तेलंगाना के गांव से निकली पूर्णा (13 साल) , सबसे छोटी उम्र में माउंट एवरेस्ट चढ़ने वाली लड़की हैं।

बहरहाल, जब राहुल बोस से बॉयोपिक फिल्में की सक्सेस पर सवाल किया गया तो उन्होंने कहा, अभी तक बॉयोपिक फिल्में सुपरस्टार्स को लेकर बन रहे थे। भाग मिल्खा भाग हो, दंगल या एमएस धोनी.. सभी फिल्मों में सुपरस्टार्स थे। लिहाजा, यह मेरे लिए दिलचस्प है।
अभी तक सुपरस्टार्स को लेकर बॉयोपिक हिट, सुपरहिट होती थीं। अब देखते हैं एक बॉयोपिक बिना किसी सुपरस्टार के कितनी हिट होती। मुझे उम्मीद है कि लोगों को यह फिल्म बेहद पसंद आएगी। मैंने यह फिल्म अमीर से अमीर और पिछले गांव में बैठे गरीब लोगों के लिए बनाई है। इस फिल्म से सभी को प्रेरणा मिलेगी।


Click it and Unblock the Notifications











