शाहरूख खान के नाम आया एक और BAD RECORD....इसलिए 2017 में नहीं हो पाए ब्लॉकबस्टर

Recommended Video

Shahrukh Khan's RAEES producer Hints at film's Sequel | FilmiBeat

शाहरूख खान ने 2017 की शुरआत धमाकेदार की थी। उनकी फिल्म रईस लोगों को काफी पसंद आई थी। लेकिन दिक्कत ये थी कि रईस को जितने अच्छे रिव्यू मिले, रईस को उतनी कमाई नहीं मिली।

फिल्म केवल हिट होकर रूक गई। लेकिन अब असल बात सामने आ चुकी है। दरअसल, शाहरूख खान की रईस, सुपरहिट हो सकती थी अगर फिल्म की पाईरेसी पर रोक लग पाती तो।

raaes-is-the-most-pirated-film-2017

जी हां, एक रिपोर्ट की मानें तो शाहरूख खान की रईस, 2017 की सबसे बड़ी पाईरेटेड फिल्म है। इससे फिल्म के कलेक्शन पर अच्छा खासा असर पड़ा।

इस रिपोर्ट के बाहर आते ही रईस के डायरेक्टर राहुल ढोलकिया ने ट्वीट किया कि समझ ही नहीं आ रहा इस पर रिएक्ट कैसे करूं। वहीं संजय गुप्ता ने कहा कि बॉलीवुड पाईरेसी के विरूद्ध खड़ा नहीं हो पाता।

गौरतलब है कि काबिल की रिलीज़ के तीन दिनों के अंदर, फिल्म हर जगह मौजूद थी। राकेश रोशन ने खुद 3456 वेबसाइट्स से फिल्म डिलीट करवाई थी।

जानिए 2017 की सबसे ज़्यादा पाईरेटेड फिल्में -

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X