4 राज्यों नें बैन है PADMAVAT...परेशान फिल्म मेकर्स ने सुप्रीम कोर्ट से लगाई गुहार
Recommended Video

पद्मावती से पद्मावत हुई संजय लीला भंसाली की फिल्म पर संकट के बादल अभी भी छाए हुए है। फिल्म को सीबीएफसी से मंजूर तो मिल गई थी इसके बावजूद फिल्म को पहले राजस्थान में बैन किया गया था इसके बाद 3 और राज्यों में बैन कर दिया गया है।
राजस्थान के बाद इस फिल्म को मध्य प्रदेश, गुजरात और हरियाणा में भी बैन कर दिया गया है। इससे परेशान फिल्म के प्रड्यूसर सुप्रीम कोर्ट पहुंच गए है।

इस मामले में फिल्म मेकर्स का कहना है कि वो इसलिए सुप्रीम कोर्ट जा रहे है क्योंकि सेंसर बोर्ड ने फिल्म को पास किया है तो किसी भी स्टेट में इसपर बैन कैसै लग सकता है।
फिल्म का विरोध लगातार करने वाली करणी सेना ने उसी दिन से विरोध करना शुरु कर दिया था जब पद्मावत की रिलीज डेट अनाउंस हुई थी।
ये फिल्म अब 25 जनवरी को रिलीज होने वाली है पर बैन के चलते मेकर्स काफी परेशान भी है। इस फिल्म में आपको रणवीर सिंह, दीपिका पादुकोण और शाहिद कपूर के अहम किरदार देखने को मिलेगें।


Click it and Unblock the Notifications