पद्मावत में 300 कट पर बोले प्रसून जोशी
Recommended Video

पद्मावती आखिरकार 25 जनवरी को रिलीज होने जा रही है और दर्शकों को फिल्म का बेसब्री से इंतजार है। फिल्म लगातार कंट्रोवर्सी में रही। कभी फिल्म को लेकर तो कभी रिलीज को लेकर।फिल्म को सेंसर बोर्ड ने भी एक बार वापस भेजा था और ये भी कहा जा रहा था कि फिल्म में सेंसर बोर्ड 300 कट लगाने की बात कर रही थी।
इस मुद्दे पर सेंसर बोर्ड के चीफ प्रसून जोशी ने अपना बयान दिया है और कहा है कि 300 कट लगाने की बात बिल्कुल गलत है।उन्होंने कहा कि "निर्माताओं ने पांच बदलावों के साथ फिल्म के अंतिम स्वरूप को जमा करा दिया है। इन संशोधनों के जरिए सलाहकार समिति द्वारा दी गई टिप्पणियों व सुझावों और समाज की भावनाओं को ध्यान में रखने का प्रयास किया गया है। सीबीएफसी को इस बारे में पहले ही सूचित किया गया था और फिल्म को यू/ए प्रमाण पत्र दिया गया है।"

उन्होंने ये भी कि "सेंसर बोर्ड अपना काम कर चुका है और 300 कट की बात झूठी है।" आपको बता दें कि फिल्म पहले 1 दिसंबर को रिलीज होने वाली थी लेकिन फिल्म पर रोक लगा दी गई । फिल्म में पद्मावती के कैरेक्टर और अलाउद्दीन खिलजी के साथ पद्मावती के संबंध को लेकर काफी विवाद भी हुआ था।
अब फिल्म 25 जनवरी को अक्षय कुमार के पैडमैन के साथ रिलीज हो रही है। दोनों ही ऐसी फिल्में हैं जिसका दर्शक बेसब्री से इंतजार कर रहे हैंं। लेकिन हां आप हमें कमेंट सेक्शन में जरुर बताएं कि आपको किसी फिल्म का अधिक इंतजार है।


Click it and Unblock the Notifications











