Natasa Stankovic ने क्या Hardik Pandya को मारा ताना? पोस्ट में लिखा- 'प्यार में अपमान...'

Natasha stancovic Hardik pandya

Natasa Stankovic Cryptic Post: क्रिकेटर हार्दिक पांड्या और सर्बियाई एक्टर-मॉडल नताशा स्टेनकोविक ने जुलाई में इंस्टाग्राम पोस्ट के जरिए अपने अलगाव की घोषणा की थी। हालांकि दोनों अलग-अलग राह पर चल पड़े हैं और अभी तक अपने अलगाव के पीछे की वजह का खुलासा नहीं किया है, लेकिन हाल ही में आई एक रिपोर्ट में कहा गया है कि नताशा हार्दिक के व्यक्तित्व के साथ तालमेल नहीं बिठा पा रही थीं क्योंकि वह 'अपने आप में बहुत ज्यादा डूबे हुए' थे। इन सबके बीच नताशा ने इंस्टाग्राम स्टोरीज़ पर एक रहस्यमयी पोस्ट शेयर की है।

नताशा का पोस्ट

उन्होंने सोमवार को एक पोस्ट फिर से शेयर की जिसमें लिखा था, "प्यार धैर्यवान होता है। प्यार दयालु होता है। यह जलन नहीं करता। यह घमंड नहीं करता। यह घमंडी नहीं होता। यह दूसरों का अपमान नहीं करता। यह स्वार्थी नहीं होता। यह आसानी से क्रोधित नहीं होता। यह गलतियों का कोई रिकॉर्ड नहीं रखता। प्यार बुराई से खुश नहीं होता बल्कि सच्चाई से खुश होता है। यह हमेशा सुरक्षा करता है, हमेशा भरोसा करता है, हमेशा उम्मीद करता है, हमेशा सुरक्षित रखता है। प्यार कभी फेल नहीं होता..."

क्यों हुआ तलाक

टाइम्स नाउ की एक हालिया रिपोर्ट में कहा गया है कि नताशा ने हार्दिक के साथ तालमेल बिठाने और उनके व्यक्तित्व से मेल खाने की कोशिश की थी, लेकिन लगातार किए जाने वाली कोशिशों से वह थक गई थीं।

एक सूत्र ने कहा- "हार्दिक उनके लिए बहुत तेजतर्रार थे, बहुत घमंडी थे। नताशा इस रवैये को बर्दाश्त नहीं कर पा रही थी। नताशा को एहसास हुआ कि उन दोनों की पर्सनैलिटी में एक बड़ा अंतर था। नताशा ने हार्दिक के साथ तालमेल बिठाने की कोशिश की, लेकिन इससे नताशा अनकंफर्टेबल महसूस करने लगीं। यह एक कभी ना खत्म होने वाली प्रक्रिया थी, इसलिए यह कुछ समय बाद नताशा थक गईं। नताशा तालमेल नहीं बिठा पा रही थी, इसलिए उसने एक कदम पीछे हटने का फैसला किया।"

नताशा और हार्दिक ने 31 मई, 2020 को शादी की और उसी साल 30 जुलाई को अपने पहले बच्चे, बेटे अगस्त्य का स्वागत किया। अपने मेरिटल स्टेटस पर महीनों की अटकलों के बाद, दोनों ने जुलाई में सोशल मीडिया पर एक जॉइन्ट स्टेटमेंट जारी किया, जिसमें कहा गया कि उन्होंने 'आपसी सहमति से अलग होने का फैसला किया है'।

शादी के चार साल बाद हुए अलग

उनके बयान में लिखा था, "4 साल साथ रहने के बाद, हार्दिक और मैंने आपसी सहमति से अलग होने का फैसला किया है। हमने साथ मिलकर अपनी बेस्ट कोशिश की और अपना बेस्ट दिया, और हमें यकीन है कि यह हम दोनों के भले के लिए है। यह हमारे लिए एक मुश्किल फैसला था, क्योंकि हमने साथ मिलकर आनंद, आपसी सम्मान और साथ का आनंद लिया और जैसे-जैसे हमारा परिवार बढ़ता गया।"

इसमें आगे कहा गया, "हमें अगस्त्य का आशीर्वाद मिला है, जो हमारे दोनों के जीवन के केंद्र में रहेगा और हम यह सुनिश्चित करने के लिए को-पैरेंटिंग करेंगे कि हम उसकी खुशी के लिए वह सब कुछ दें जो हम कर सकते हैं। हम ईमानदारी से आपसे इस कठिन और संवेदनशील समय के दौरान हमें प्राइवेसी देने के लिए सपोर्ट पाने की इच्छा रखते हैं।"

Read more about: natasha stankovic hardik pandya
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X