प्रियंका के अलावा 'मैरिकॉम' कोई नहीं बन सकता था

प्रियंका के अलावा 'मैरिकॉम' कोई नहीं बन सकता था , यह कहना है नवोदित निर्देशक उमंग कुमार का जिनकी मैरीकॉम पहली निर्देशित फिल्म हैं। फिल्म का प्रमोशन करते हुए उमंग कुमार ने जमकर प्रियंका के कसीदे पढ़े। फिल्म के बारे में बात करते हुए निर्देशक ने कहा कि प्रियंका ने मैरिकॉम का रोल करने के लिए काफी मेहनत की है। हमें पूरी उम्मीद है कि इस रोल को पीसी के अलावा और कोई नहीं कर सकता था।

इससे पहले फिल्म के निर्माता संजय लीला भंसाली ने भी कहा था कि फिल्म के लिए पीसी ही बेस्ट हैं। आपको बता दें कि फिल्म के ट्रेलर में प्रियंका एक समर्पित मुक्के बाज के रूप में नजर आ रही हैं।

एक झलक में देखें: मैरीकॉम फिल्म में पीसी का जादूई अंदाज

मैरीकॉम के रूप में प्रियंका का मणिपुरी शैली में संवाद बोलना, बॉक्सिंग रिंग में जंगली बिल्ली की तरह अपने प्रतिद्वंद्वी पर टूट पड़ना और रिंग के बाहर जिंदगी में विरोधियों का सामना करना कहीं से भी अभिनय की अतिशयोक्ति नहीं लगती।

प्रियंका के अलावा 'मैरिकॉम' कोई नहीं बन सकता था

भंसाली ने कहा, "अब जब फिल्म पूरी हो गई है, तो ऐसा लग रहा है कि प्रियंका के अलावा मैरीकॉम का किरदार कोई और निभा ही नहीं सकता था। उसने उस किरदार को जिया है। उसने किरदार के रग-रग को आत्मसात किया है।"

आपको बता दें कि एम. सी. 'मैरिकॉम' की जीवनी पर बनी फिल्म 'मैरिकॉम' पांच सितंबर को सिनेमाघरों में आ रही है। फिल्म के गाने भी लोग पसंद कर रहे हैं, देखते हैं कि फिल्म लोगों को कितना पसंद आती है।

<center><iframe width="100%" height="360" src="//www.youtube.com/embed/hu9Ac_HPC7s?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></center>

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X