कंगना रनौत को दूसरों का काम चुराकर रात में नींद कैसे आती है - मणिकर्णिका के असली डायरेक्टर कृष

मणिकर्णिका के असली डायरेक्टर कृष ने पहली बार फिल्म पर अपनी चुप्पी तोड़ी है और कंगना रनौत की धज्जियां उड़ा दी हैं। कृष ने बताया कि भले ही कंगना रनौत सब जगह कहती फिर रही हैं कि पूरी फिल्म उन्होंने दोबारा शूट की है लेकिन सच्चाई ये है कि कंगना ने केवल 30 प्रतिशत फिल्म दोबारा शूट की है।

कृष ने बताया कि पहले हाफ में कंगना की एंट्री और एक गाना है जो मैंने शूट नहीं किया है और दूसरे हाफ के कुछ सीन है जो नए सिरे से शूट हुए हैं। इसके अलावा अगर कंगना ने कुछ किया है तो वो ये कि उन्होंने फिल्म में सबके अहम किरदार काट कर छोटे कर दिए हैं जिसके केवल वो फिल्म में दिख पाएं।

manikarnika-director-krish-blasts-kangana-ranaut-for-stealing-credits-and-being-unapologetic

फिल्म में कंगना रनौत का नाम, कृष से पहले आता है और इस बात पर टिप्पणी देते हुए कृष ने कहा कि मुझे नहीं पता कि इतने लोगों के काम को अपना काम बताकर कंगना को रात में नींद कैसे आती है। वो इतने आराम से कैसे सोती हैं भगवान जानें। कृष ने बताया कि कंगना हर वक्त मुझसे बद्तमीज़ी से बात करती थीं।

उन्होंने एक दिन मुझे फोन करके बताया कि ज़ी स्टूडियो को मेरी फिल्म पसंद नहीं आ रही है। वो लोग कह रहे हैं कि मेरी बनाई हुई फिल्म किसी भोजपुरी फिल्म की तरह लग रही है। मैं हंस दिया कि सबने मेरा काम देखा हुआ है। यहां जानिए कंगना की कैसे उड़ाईं कृष ने धज्जियां -

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X