सूत्र का दावा- 'लड़ाई के बहाने शख्स ने Raveena Tandon को पहले थप्पड़ मारा और फिर जोर से खींचे बाल'

Raveena Tandon Incident Update: बॉलीवुड स्टार रवीना टंडन उस समय एक बड़े विवाद में फंस गई जब तीन महिलाओं ने दावा किया कि शनिवार रात मुंबई के बांद्रा में नशे की हालत में एक्ट्रेस ने उनके साथ दुर्व्यवहार किया और मारपीट की।
हालांकि, इस घटनाक्रम से जुड़े एक सूत्र ने अब इस बारे में डिटेल शेयर की है कि असल में क्या हुआ था और यह भी दावा किया है कि एक्ट्रेस पर भीड़ ने बेरहमी से हमला किया था। एक सूत्र ने फ्री प्रेस जर्नल को बताया कि तीन महिलाएं, जो पीड़ित होने का दावा कर रही हैं, रवीना के घर के बाहर इकट्ठा हुईं और सबसे पहले उन्होंने ही झगड़ा शुरू किया और एक्ट्रेस के ड्राइवर को गालियां दीं।
सूत्र ने बताया- "अगर ड्राइवर ने उन्हें पहले घायल किया था, तो वे पुलिस स्टेशन क्यों नहीं गए और FIR क्यों नहीं दर्ज कराई?" उन्होंने आगे कहा कि ड्राइवर द्वारा महिलाओं पर हमला करने के आरोप भी झूठे हैं। सूत्र ने बताया, "जब रवीना भीड़ को शांत करने की कोशिश कर रही थीं, तभी एक आदमी अचानक आया और उन्हें जोरदार थप्पड़ मारा। उसने उनके बाल भी खींचे और वह दर्द में थीं।"
सूत्र ने कहा, "चूंकि कोई दुर्घटना नहीं हुई थी, इसलिए खार पुलिस ने कोई शिकायत या FIR दर्ज नहीं की। आरोप पूरी तरह से झूठे और निराधार हैं।"
रवीना के घर के बाहर लगे सीसीटीवी फुटेज भी ऑनलाइन सामने आए हैं, जिसमें तीन महिलाएं एक्ट्रेस के घर के बाहर इंतजार करती नजर आ रही हैं, जब वह अपनी कार में पहुंचीं। बाद में, उन्हें पहले ड्राइवर और फिर एक्ट्रेस के साथ तीखी बहस करते हुए देखा जा सकता है।
पहले वायरल हुए वीडियो में रवीना भीड़ से विनती करती नजर आईं कि वे उन्हें नुकसान न पहुंचाएं। उन्होंने कहा, "कृपया मुझे मत मारो। कृपया धक्का मत दो।"
शिकायतकर्ता के परिवार के एक सदस्य ने दावा किया कि खार पुलिस स्टेशन के पुलिसकर्मियों ने मामला दर्ज करने से इनकार कर दिया और अदालत के बाहर समझौता करने का सुझाव दिया, लेकिन वे न्याय चाहते थे।


Click it and Unblock the Notifications











