..................... कंगना रनौत का ऑफिस तोड़ने पर बुरी तरह ट्रोल हुई महाराष्ट्र सरकार Maharashtra Shiv sena Government Troll badly as BMC demolished Kangana ranaut's Office - Hindi Filmibeat

BMC ने तोड़ा कंगना रनौत का ऑफिस- बुरी तरह ट्रोल हुई महाराष्ट्र सरकार- लोग बोले 'डूब मरो शिवसेना'

अभिनेत्री कंगना रनौत आज अपने घर से मुंबई वापस आ रही हैं लेकिन उनके लिए आज का दिन काफी बुरा है। बता दें कि आज बीएमसी कंगना रनौत का मुंबई स्थित ऑफिस तोड़ रही है। बता दें कि कंगना रनौत ने कुछ समय पहले मुंबई को पाक अधिकृत कश्मीर बताया था जिसके बाद वो काफी तेजी से विवादों में घिर गईं थीं। कंगना रनौत के खिलाफ महाराष्ट्र सरकार ने अवमानना का नोटिस जारी किया था।

गौरतलब है कि महाराष्ट्र में इस समय शिव सेना की सरकार है और इस समय सोशल मीडिया पर ये काफी बुरी तरह से ट्रोल की जा रही है। उद्धव ठाकरे के इस फैसले से लोग और कंगना रनौत के फैंस काफी ज्यादा गुस्से में हैं और ट्विटर अपनी भड़ास निकाल रहे हैं।

kangana ranaut, कंगना रनौत

गौरतलब है कि कंगना रनौत ने पहले इस मामले में संजय राउत से बहस की थी और आरोप लगाया था कि संजय राउत ने उनको धमकी दी है। इसके अलावा कंगना ने कुछ तस्वीरें साझा करते हुए मुंबई को पाकिस्तान बताया है। उनका कहना है कि ये डेमोक्रेसी की हत्या है। फिलहाल आप देखिए किस तरह से शिव सेना सरकार ट्रोल की जा रही है..

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X