मैडम तुसाद में माधुरी की मुस्कान, देखें तस्वीरें

बॉलीवुड की धक धक गर्ल माधुरी दीक्षित के लिए यह होली यादगार बन गई उनकी मुस्कान हमेशा के लिए मैडम तुसाद म्यूजियम में कैद हो गई। जी हां माधुरी ने होली के दिन अपनी मोम की प्रतिमा का अनावरण किया। इस अवसर पर माधुरी अपने पति और बच्चों के साथ यहां आईं थी। मैडम तुसाद में माधुरी की मुस्कान देखने के लिए क्लिक करें

आपको बता दें कि लंदन के इस म्यूजियम में बॉलीवुड के कलाकारों में अमिताभ बच्चन, शाहरुख खान, सलमान खान, ऐश्वर्या राय और रितिक रोशन की मोम की प्रतिमा पहले से ही मौजूद है।

माधुरी ने कहा कि 'मैं मैडम तुसाद म्यूजियम में आकर और अपनी मोम की प्रतिमा का अनावरण कर काफी रोमांचित हूं।'उन्होंने आगे कहा कि 'यह अविश्वसनीय है। प्रतिमा को तैयार करने वालों ने इसे काफी अच्छे से बनाया है। मैं यहां बॉलीवुड के अन्य कलाकारों के साथ मेरी प्रतिमा शामिल किया जाने मेरे लिए काफी गर्व की बात है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X