लक्ष्मी की बड़ी ओपनिंग पर भावुक अक्षय कुमार-बॉक्स ऑफिस या स्ट्रीमिंग रिकॅार्ड तोड़ना अच्छा लगता है
साल 2020 की बहुप्रतिक्षित फिल्मों में अक्षय कुमार और कियारा आडवाणी की लक्ष्मी का भी नाम शामिल रहा है। कोरोना के कारण सिनेमा हॅाल में तो नहीं लेकिन ये फिल्म ओटीटी पर रिलीज की गई। डिज्नी प्लस हॅाटस्टार फिल्म को दिवाली के पहले वीक में यानी कि 9 नवंबर को रिलीज किया गया।
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार रिलीज होने के कुछ ही घंटों के भीतर लक्ष्मी को कमाल के व्यूअर शिप मिले हैं। जो कि फिल्म को इस साल की ब्लॅाकबस्टर रिलीज बनाता है। डिज्नी प्लस हॅाटस्टर ने इस बात की जानकारी खुद अपने सोशल मीडिया अकाउंट के जरिए दी है। डिज्नी प्लस हॅाटस्टार ने अपने इंस्टाग्राम पोस्ट में मोशन पोस्टर शेयर करते हुए लिखा है कि लक्ष्मी ने सभी रिकॅार्ड को तोड़ दिया है। ये डिज्नी प्ल्स हॅाटस्टार पर अब तक की सबसे बड़ी ओपनिंग बनी है। इस प्यार के लिए सभी का आभार।

अक्षय कुमार ने अपनी फिल्म की बड़ी सफलता पर एक प्रेस स्टेटमेंट जारी किया है। उन्होंने लक्ष्मी की बड़ी सफलता पर अपनी भावनाओं को व्यक्त करते हुए कहा है कि लक्ष्मी को मिले प्रतिक्रिया से मैं बेहद खुश हूं।


Click it and Unblock the Notifications