लद्दाख फिल्म महोत्सव 13 से 15 सितंबर तक

उत्तराखंड आपदा के चलते स्थगित हुए लद्दाख अंतर्राष्ट्रीय फिल्म महोत्सव (एलआईएफएफ) के दूसरे संस्करण का आयोजन अब 13 से 15 सितंबर तक लेह में होगा। पहले यह महोत्सव जुलाई में आयोजित होना था। महोत्सव के निदेशक मेलविन विलियम्स चिरायथ ने एक वक्तव्य जारी कर कहा, "हमने महोत्सव 13 से 15 सितंबर तक आयोजित करने का निर्णय लिया है। महोत्सव का विवरण व कार्यक्रम अनुसूची पूर्ववत रहेगी।"

चिरायथ ने कहा, "उत्तराखंड आपदा के चलते महोत्सव को कुछ समय के लिए स्थगित करना पड़ा था। हम महोत्सव के दूसरे सफल आयोजन का इंतजार कर रहे हैं और उम्मीद करते हैं कि हमारे सहयोगी व शुभचिंतक पूरे उत्साह के साथ इस तीन दिवसीय आयोजन में भाग लेंगे।"

Ladakh film fest now to be held Sep 13-15

जम्मू एवं कश्मीर के मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला महोत्सव का उद्घाटन करेंगे।

इस बार यह महोत्सव 'नारीत्व का उत्सव' होगा। प्रख्यात फिल्मकार अपर्णा सेन इस साल ज्यूरी की अध्यक्ष होंगी।

महोत्सव में जर्मनी के वृत्तचित्र फिल्मकार पॉल एमेक्जने व अमेरिकी पटकथा लेखक मैथ्यू रॉबिंस जैसी अंतर्राष्ट्रीय हस्तियों के भी मौजूद रहने की संभावना है।

इंडो-एशियन न्यूज सर्विस।

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X