कृष 3 ने फिल्म के बनने से पहले ही कमा लिए 125 करोड़ रूपये

Hrithik Roshan
आज कल बॉलीवुड में फिल्म के पूरे होने से पहले ही उसके डिस्ट्रीब्यूशन कॉपी राइट्स बिक जाते हैं। खबर आई है कि है कि राकेश रोशन की कृष 3 को 125 करोड़ रूपये मिल गये हैं और इन्ही के साथ बॉलीवुड के शेर यानी अजय देवगन की फिल्म सन ऑफ सरदार को 80 करोड़ रुपये में खरीद लिया गया है।

बताया जा रहा कि इन दोनों की फिल्में बॉक्स ऑफिस में दर्शकों को बटोर ही लेती हैं और इसी को देखते हुए इनकी फिल्मों को पहले ही खरीद लिया गया। राकेश रौशन की कृष को दर्शकों ने काफी पसंद किया था और अब वो कृष की आगे की श्रृंखला को लेकर काफी उत्साहित भी हैं। इसके अलावा रितिक की फिल्म जिंदगी ना मिलेगी दोबारा को भी दर्शकों ने काफी पसंद किया था।

यदि अजय देवगन की बात करें तो इनकी फिल्म सिंघम ने भी अच्छा व्यवसाय किया था इस वक्त रितिक और अजय का जादू दर्शकों पर चल रहा है। ऐसे में उनकी फिल्मों के लिए इतनी मोटी रकम का मिलना बहुत बड़ी बात नहीं है।

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X