N*de हालत में आधी उम्र की लड़की संग इंटीमेट हुए स्टार की खुली पोल, अश्लील Video Leaked

Khalil ur Rehman Qamar

Khalilur Rehman Qamar Honey Trap Leaked Video: पाकिस्तान से एक और हैरान करने वाला मामला सामने आया है। खबर मिनटों में पूरी दुनिया में फैल गई है। मामला पाकिस्तानी डायरेक्टर से जुड़ा है जिनका प्राइवेट वीडियो सोशल मीडिया पर लीक हो गया है।

खलील उर रहमान कमर जो कि इन दिनों सोशल मीडिया और खासतौर पर फेसबुक में अपनी शेरो शायरी और अंदाजे बयां के लिए बहुत तेजी से मशहूर होते जा रहे थे। लेकिन बदकिस्मती से अब खलील साहब को इंटरनेट पर उनके लाखों करोड़ों फॉलोअर एक अश्लील वीडियो के साथ देख रहे हैं।

ये वीडियो जैसे ही सामने आया तो इंटरनेट पर खलबली सी मच गई। पाकिस्तानी डायरेक्टर और प्लेराइटर खलील उर रहमान कमर का अश्लील वीडियो इस समय इंटरनेट में बवाल मचा रहा है। और धड़ल्ले से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वीडियो में खलील उर रहमान को एक महिला के साथ देखा जा सकता है। दो हिस्सों में बंटे इस वीडियो के पहले हिस्से में खलील अपने लिविंग रूम में महिला के साथ स्मोकिंग करते देखे जा सकते हैं, जबकि दूसरे हिस्से में डायरेक्टर महिला के साथ पूरी तरह 'न्यूड' नजर आ रहे हैं। वीडियो को देखकर सभी के होश उड़ गए।

अभी ज्यादा वक्त नहीं बीता जब खलील उर रहमान कमर के बारे में ये खबर सामने आई थी कि उन्हें एक महिला और उसके साथियों ने हनी ट्रैप यानी हुस्न के झांसे के फंसा लिया गया था। हाल ही में पुलिस ने हसन शाह नाम के शख्स को इस मामले में गिरफ्तार भी किया था। जिसके बारे में यही कहा जा रहा था कि वही कथित रूप से हनी ट्रैप मामले का मास्टरमाइंड है। खुलासा यही हुआ कि हसन शाह 12 लोगों का गैंग चलाता है, जिसमें महिलाएं भी हैं। खुलासा यही है कि ये गैंग जाने माने और मशहूर लोगों को हनी ट्रैप में फंसाकर उनसे रकम वसूली करता था। हसन के अलावा पेशावर से रफीक नाम के शख्स को भी पुलिस ने पकड़ा है।

खबरों के मुताबिक, खलील उर रहमान कमर को इस गैंग ने अगवा किया था। इसके बाद उन्हें आजाद करने के लिए फिरौती ली गई। गैंग ने डायरेक्टर को धमकी दी थी कि वो खलील का अश्लील वीडियो वायरल कर देंगे। हाल ही में दिए बयान में मामले के मुख्य आरोपी ने दावा किया था कि उसके पास खलील के दो वीडियो हैं।

दोनों वीडियो लगभग डेढ़ घंटे के हैं, जिनमें खलील को अपने झांसे में फंसाने वाली महिला के साथ इंटीमेट सिचुएशन में देखा जा सकता है। पुलिस ने अपने बयान में बताया है कि खलील महिला से मिलने के लिए उसके घर खराब इरादों के साथ गए थे। उनका मकसद स्क्रिप्टराइटिंग नहीं था बल्कि वो तो किसी और चीज की इबारत लिखने के इरादे से वहां पहुँचे थे। हालांकि इसके जवाब में खलील उर रहमान कमर ने दावा किया है कि उन्हें कॉम्प्रोमाइज वाली वीडियो के लिए अगवा कर लिया गया था। मामले की जांच अभी भी पुलिस कर रही है। गैंग के 12 लोगों समेत खलील से मिलने वाली महिला को भी कस्टडी में ले लिया गया है।

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X