..................... रैप के बाद कार्तिक आर्यन 'कोकी पूछेगा' सीरीज से मचा रहे धमाल, आलिया-जाह्नवी ने की तारीफ Kartik Aaryan release Koki Poochega Episode 2 alia bhatt Applauds - Hindi Filmibeat

रैप के बाद कार्तिक आर्यन की कोरोना पर 'कोकी पूछेगा' सीरीज, आलिया-जाह्नवी ने की तारीफ

By Staff

कार्तिक आर्यन ने कोरोनावायरस की जागरुकता फैलाने के लिए कोकी पूछेगा सीरीज की शुरुवात की है। इसमें कार्तिक कोरोनावायरस सर्वाइवर्स, डॉक्टर्स और कोरोना से लड़ाई में मुख्य भूमिका निभा रहे कर्मचारियों से खास बातचीत करते हुए नजर आरहे है ।शनिवार को पहले एपिसोड के बाद कार्तिक ने कहा था वे जल्द ही डॉ मीमांसा बुच के साथ इसका दूसरा एपिसोड शेयर करने वाले हैं और आज यानी मंगलवार को दूसरा एपिसोड आगया है ।

उनके पहले एपिसोड के बारे में सभी ने चर्चा की इतना ही नहीं आलिया भट्ट , जान्हवी कपूर और कारन जोहर ने सराहा। सोशल मीडिया पर भी उसकी सराहना की और वर्चुअल चैट शो जल्द ही सभी बड़े वीडियो प्लेटफॉर्म पर ट्रेंड करने लगा।

Kartik Aaryan

कुछ ही घंटों में YouTube पर 6 लाख से अधिक बार देखे गए और उनके इंस्टाग्राम पर टीज़र 1.7 मिलियन व्यूज को पार कर गया, एक स्पष्ट संकेत है कि हार्टथ्रोब ने सोशल मीडिया पर फिर से तूफान मचा दिया है ।

आज कार्तिक गुजरात स्थित डॉक्टर मीमांसा बुच से बातचीत करेंगे और उन्होंने कैसे महामारी से निपटा यह जानेंगे । इस वास्तविक जीवन के नायक ने COVID 19 पॉजिटिव रोगियों का इलाज कैसे किया, यह वास्तव में एक निस्वार्थ कार्य है और इसे सुनने और देखने की कहानी है।

कार्तिक आर्यन ने हाल ही में अपने इंस्टाग्राम अकाउंट से कोकी पूछेगा सीरीज के दूसरे एपिसोड की एक झलक शेयर की है। इसमें कार्तिक कोरोनावायरस के मरीजों का इलाज कर रहीं डॉ मीमांसा से बातचीत करते दिख रहे हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X