इजराइल मामले में बुरी तरह ट्रोल हुईं तो भड़क गईं कंगना रनौत, ऐसे दिया लोगों को जवाब!
बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत के पोस्ट तो हमेशा चर्चा में रहते हैं और अक्सर देखा जाता है कि सोशल मीडिया पर वो विवादों का शिकार होती हैं और लगातार उनको खरी खोटी सुननी पड़ती है। इसके अलावा हाल ही में उनका ट्विटर अकाउंट हमेशा के लिए बैन कर दिया गया था। लेकिन हाल ही में जो कुछ भी हुआ था इसके बाद कंगना रनौत काफी गुस्से में हैं और ट्रोलर्स को जवाब दे रही हैं। गौरतलब है कि कंगना रनौत ने इजराइल और फिलिस्तीन विवाद को लेकर अपने विचार व्यक्त किए थे,
जिसके चलते उन्हें हाल ही में जमकर ट्रोल किया गया था। कंगना ने लिखा था.. 'आप लोग भी इस वीडियो में स्पष्ट रूप से देख सकते हैं कि.. इजराइल का गठन कैसे हुआ। इस मुल्क को आप नाजायज मुल्क नहीं कह सकते हैं।

उन्होंने इसे अंग्रेजों से वापस जीता और अपनी जमीन को फिर से बसाया था, तो 6 मुस्लिम देशों ने उन पर हमला किया।' इसके बाद कंगना रनौत का पोस्ट काफी वायरल हुआ और वो ट्रोल की गईं।

इंस्टाग्राम पर लिखा
अब कंगना ने गुस्से में एक पोस्ट किया है जो कि इंस्टाग्राम पर लिखा गया है। कंगना रनौत ने स्टोरी में लिखा है कि.. 'जबसे उनपर हमला होता रहा है और वो अधिक जमीन पर कब्जा कर लेते रहे हैं।

मैं सभी बापों की मां हूं
क्योंकि इस तरह का कार्य तब होता है जब आप कोई युद्ध जीत जाते हैँ। जो रोते रहते हैं और कहते हैं मुझे कुछ नहीं पता। बेटा... मैं सभी बापों की मां हूं। अगली बार में औकात में रहकर बात करना।'

नाजायज कैसे बुला सकता हैं
इसके अलावा कंगना रनौत ने लिखा है कि.. 'लोग ऐसे देश को नाजायज कैसे बुला सकता हैं..इन लोगों ने पूरी दुनिया को बेवकूफ बनाकर रखा है और ये लोग दुनिया में गुंडागर्दी करना चाहते हैं।'

बेबाकी से कहती हैं
कंगना रनौत को लेकर मशहूर है कि वो काफी बेबाकी से अपनी राय रखती हैं और वो किसी भी तरह के परिणाम की परवाह नहीं करती हैं।

वर्कफ्रंट
वर्कफ्रंट की बात करें तो कंगना रनौत इस समय तेजस, धाकड़ और थलाइवी को लेकर चर्चा में हैं।


Click it and Unblock the Notifications