स्पर्म डोनेशन के बारे में जरूर सोचेंगेः जॉन अब्राहम
बॉलीवुड के हैंडसम हंक जॉन अब्राहम का कहना है कि बतौर निर्माता उनकी पहली फिल्म 'विक्की डोनर' स्पर्म डोनेशन जैसे सबजेक्ट पर बेस्ड होने के बाद भी बेहत साफ-सुथरी फिल्म है। इस फिल्म में मशहूर एंकर आयुष्मान खुराना ने लीड रोल किया है।
इस फिल्म के प्रमोशन के दौरान जॉन ने कहा, ' यह फिल्म काफी अलग और संवेदनशीन मुद्दे पर बनी होने के बावजूद इस फिल्म में कोई गंदगी नहीं है।' यह एक रोमांटिक कॉमेडी है, मुझे इस बात की पुरी उम्मीद है कि यह फिल्म निसंतान लोगों के लिए जरूर उपयोगी होगी।
आपको बता दें कि यह फिल्म 20 अप्रैल को पर्दे पर रिलीज की जा रही है। इस फिल्म में आयुष्मान के साथ यामी गौतम ने मुख्य किरदान निभाया है। खबर है कि इस फिल्म में जॉन एक आयटम नंबर में नजर आने वाले हैं।
इस फिल्म के प्रोमो दर्शकों ने काफी पसंद किये हैं इससे जॉन काफी खुश है और उम्मीद कर रहे हैं कि यह फिल्म भी उन्हें जरूर पसंद आएगी। जॉन के अचानक ही फिल्म निर्माण के क्षेत्र में आ जाने पर एक्टर का कहना है कि वह एक निर्माता के तौर पर अपनी फिल्म निर्माण की क्षमता को परखना चाहते हैं। जॉन को यकिन है कि इस फिल्म को देखने के बाद लोग स्पर्म डोनेशन के बारे में एकबार जरूर सोचेंगे।


Click it and Unblock the Notifications