शुरु हुई सत्यमेव जयते 2 की शूटिंग, मुहूर्त शॉट के दौरान ऐसे दिखे जॉन और दिव्या खोसला कुमार
सुपरस्टार जॉन अब्राहम की फिल्म सत्यमेव जयते 2 की शूटिंग को लेकर काफी समय से चर्चा हैं लेकिन अब इस फिल्म की शूटिंग शुरु हो चुकी है। इस फिल्म के सेट से मुहूर्त शॉट की तस्वीरें आज सामने आई हैं जो कि तेजी से वायरल हो रही हैं। इस तस्वीरों में जॉन अब्राहम और दिव्या खोसला कुमार के अलावा निर्देशक मिलाप झावेरी नजर आ रहे हैं। जैसे ही ये तस्वीर सामने आई काफी तेजी से वायरल हो रही है और लोग इसको काफी पसंद कर रहे हैं।
भूषण कुमार के बैनर तले बन रही यह फिल्म 2 अक्टूबर को रिलीज होने वाली थी लेकिन लॉकडाउन और कोरोना के चक्कर में ऐसा नहीं हो पाया। अब निश्चित ही इस फिल्म की रिलीज में कुछ उलट फेर किया जाएगा।

इस फिल्म को लेकर निर्देशक मिलाप झावेरी काफी उत्साहित हैं। बता दें, सत्यमेव जयते का निर्देशन भी मिलाप ने ही किया था। फिल्म बॉक्स ऑफिस पर हिट रही थी। वर्कफ्रंट की बात करें तो जॉन अब्राहम अटैक को लेकर भी चर्चा में हैं।


Click it and Unblock the Notifications