BREAKING: सलमान खान की ज़मानत पर फैसला कल.. जेल में गुज़रेगी एक और रात
सलमान खान की ज़मानत पर कल फैसला आएगा। सरकारी वकील को नोटिस दिया गया है। अब इस मामले में आज कोई सुनवाई नहीं होगी, कल यानि की शनिवार के लिए आर्डर रिजर्व रखा गया है। यानि की सलमान खान को अब एक और रात जेल में गुजारनी होगी।
ना सलमान, ना शाहरुख- ये स्टार हो सकते हैं 'धूम 4' के जबरदस्त विलेन!
गौरतलब है कि जोधपुर कोर्ट ने सलमान खान को काला हिरण शिकार मामले में 5 साल जेल और 10 हजार जुर्माना की सजा सुनाई है। जबकि बाकी आरोपी कलाकार- सैफ अली खान, तबू, सोनाली बेन्द्रे और नीलम को विमुक्त कर दिया गया है।

जमानत अर्जी पर सुनवाई के दौरान अदालत में सलमान खान की दोनों बहनें और उनके बॉडीगार्ड शेरा पहुंचे थे। जमानत अर्जी पर बहस पूरी हो गई है लेकिन इस पर फैसला अब कल यानि की शनिवार को आएगा। बता दें, सलमान खान का नया नाम फिलहाल कैदी नंबर 106 है। उन्हें जोधपुर सेंट्रल जेल की बैरक 1 में रखा गया है।


Click it and Unblock the Notifications