इस बुधवार से देखें 'गोलमाल रिटर्न'

निर्देशक रोहित शेट्टी ने इससे पहले फिल्म 'संडे' से दर्शकों को खूब हंसाया था। उस फिल्म में अजय देवगन और आयशा टाकिया की मुख्य भूमिका थी।
फिल्म 'गोलमाल' चार अभिनेताओं अजय देवगन, अरशद वारसी, शरमन जोशी और तुषार कपूर के साथ केवल एक ही अभिनेत्री रिमी सेन थीं।
लेकिन इस बुधवार को प्रदर्शित हो रही 'गोलमाल रिटर्न्स' में इन चारों अभिनेताओं के साथ करीना कपूर, सेलिना जेटली, अमृता अरोड़ा और अंजना सुखानी भी नजर आएंगी।
'वेलकम टू सज्जनपुर' में अपने अभिनय के जरिए दर्शकों का दिल जीत चुके श्रेयस तलपड़े भी इसमें नजर आएंगे। शेट्टी को यकीन है कि दर्शकों को यह हास्य फिल्म जरूर पसंद आएगी।
शेट्टी के अनुसार आज की दौड़ती-भागती जिंदगी में परेशानियां ज्यादा हैं। ऐसे में एक अच्छी हंसाने वाली फिल्म दर्शकों को विशेष रूप से लुभाती हैं।


Click it and Unblock the Notifications