..................... आयकर विभाग की रेड : तापसी पन्नू के ब्वॉयफ्रेंड ने मांगी मोदी के मंत्री से मदद Income tax raid Taapsee Pannu boyfriend requests minister kiren rijiju for help - Hindi Filmibeat

आयकर विभाग के छापे से घबराए तापसी पन्नू के ब्वॉयफ्रेंड ने खेल मंत्री से बोला-प्लीज कुछ करिए, मिला जवाब!

बॅालीवुड एक्ट्रेस तापसी पन्नू आयकर विभाग के निशाने पर हैं। वह लगातार आयकर विभाग की रेड और पूछताछ का सामना कर रही हैं।ऐसे में तापसी पन्नू के ब्वॉयफ्रेंड और बैडमिंटर प्लेयर मैथियास बोए ने सोशल मीडिया पर केंद्रीय मंत्री किरण रिजिजू से मदद मांगी है। बता दें कि इस पर मंत्री की तरफ से जवाब भी आया है।

बीते कई दिनों से आयकर विभाग तापसी पन्नू से पूछताछ करने के साथ उनसे जुड़े अलग स्थानों पर रेड भी मार रहा है। इससे तापसी पन्नू के साथ उनके परिवार को भी आईटी विभाग की कड़ी जांच का सामना करना पड़ रहा है।

taapsee pannu

तापसी के बॅायफ्रेंड मैथियास बोए ने ये कहा है कि एक्ट्रेस का परिवार इस समय तनाव में हैं। वो चाहते हैं कि उनकी मदद की जाए। मैथियास बोए ने इस संबंध में ट्वीट भी किया है जो कि सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X