आयकर विभाग के छापे से घबराए तापसी पन्नू के ब्वॉयफ्रेंड ने खेल मंत्री से बोला-प्लीज कुछ करिए, मिला जवाब!
बॅालीवुड एक्ट्रेस तापसी पन्नू आयकर विभाग के निशाने पर हैं। वह लगातार आयकर विभाग की रेड और पूछताछ का सामना कर रही हैं।ऐसे में तापसी पन्नू के ब्वॉयफ्रेंड और बैडमिंटर प्लेयर मैथियास बोए ने सोशल मीडिया पर केंद्रीय मंत्री किरण रिजिजू से मदद मांगी है। बता दें कि इस पर मंत्री की तरफ से जवाब भी आया है।
बीते कई दिनों से आयकर विभाग तापसी पन्नू से पूछताछ करने के साथ उनसे जुड़े अलग स्थानों पर रेड भी मार रहा है। इससे तापसी पन्नू के साथ उनके परिवार को भी आईटी विभाग की कड़ी जांच का सामना करना पड़ रहा है।

तापसी के बॅायफ्रेंड मैथियास बोए ने ये कहा है कि एक्ट्रेस का परिवार इस समय तनाव में हैं। वो चाहते हैं कि उनकी मदद की जाए। मैथियास बोए ने इस संबंध में ट्वीट भी किया है जो कि सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।


Click it and Unblock the Notifications