BEST हैं अक्षय...100 करोड़ का बॉक्स ऑफिस घाटा बचाया!
रूस्तम और मोहनजोदड़ो 12 अगस्त को रिलीज़ हो रही है और ऋतिक रोशन ने अक्षय कुमार से गुज़ारिश की है कि वो रूस्तम की डेट बदल दें। और अक्षय कुमार ने ऋतिक को पॉज़िटिव रिस्पॉन्स दिया है ।जल्द ही अपनी टीम से बात कर रूस्तम को एक हफ्ते पहली की रिलीज़ डेट दे सकते हैं।
वैसे भी बॉक्स ऑफिस की इज़्जत तो अक्षय कुमार ही बचाते हैं। अगर दोनों फिल्में क्लैश होती हैं तो बॉक्स ऑफिस को कम से कम 100 करोड़ का नुकसान होगा क्योंकि दोनों फिल्मों की कमाई अपनी ओरिजनल से 30 प्रतिशत तक घट सकती है।
ऐसे में अक्षय कुमार और ऋतिक रोशन ने दो सुलझे लोगों की तरह अपनी फिल्मों का नुकसान और बॉक्स ऑफिस का 100 करोड़ का घाटा बचाने की कोशिश की है। वैसे भी अब अक्षय सुलतान - रईस तो है नहीं जो ईद के लिए लड़ते रहें उन्होंने तो यहां तक कहा है - [ईद दीवाली सब बुक है तो मैं कभी भी कमा लेता हूं!]
जानिए मोहनजोदड़ो को अक्षय की मदद से ऋतिक को हो सकता है कितना फायदा -


Click it and Unblock the Notifications



