STRANGE: शाहरूख को जी सर, यस सर....और अक्षय को NO मतलब NO!
शाहरूख खान की फैन आपने देखी हो या ना देखी हो लेकिन आपको ये पता होगा कि फिल्म का क्लाईमैक्स मैडम तुसॉद म्यूज़ियम में शूट हुआ है। हालांकि हमें फिल्म से कोई दिक्कत नहीं पर पक्षपात से है।
अब हुआ यूं कि अक्षय कुमार की हाउसफुल 3 के क्लाईमैक्स को भी मैडम तुसॉद म्यूज़ियम में शूट करना था लेकिन जब उसकी परमिशन नहीं मिली तो पूरा सेट मुंबई में ही वापस बनाया गया।
[#HatkeReview: कैसा था फैन का हर किरदार]
अब उसी जगह पर एक फिल्म को शूटिंग की परमिशन मिले और दूसरी को नहीं तो फैन्स को तो थोड़ा बुरा लगेगा ही। वैसे भी फैन अच्छी कमाई भले ही कर रही हो लेकिन इस बात को कोई नहीं नकार सकता कि पिछले कई सालों से बॉक्स ऑफिस की इज़्जत अक्षय कुमार ही बचा रहे हैं।
एयरलिफ्ट नॉन हॉलीडे यानि कि बिना छुट्टियों के सीज़न में कमाने वाली हाल फिलहाल की इकलौती फिल्म है जो 50 दिन पर बिना छुट्टी सीज़न के बॉक्स ऑफिस पर टिकी रही।
[#JabraTwist: फैन क्लाईमैक्स में सलमान]
इसलिए उनके साथ ऐसे पक्षपात पर फैन्स का रिएक्ट करना लाज़िमी था। खैर आप देखिए कैसे केवल अक्षय कमा रहे हैं बॉक्स ऑफिस पर नाम -


Click it and Unblock the Notifications















