"किक 2 के बाद बस वरूण 'भईया'और मैं बनेंगे जोड़ी नंबर 1"
गोविंदा के बेटे यशवर्धन आहूजा किक 2 से बॉलीवुड में एंट्री ले रहे हैं और फिल्म के असिस्टेंट डायरेक्टर हैं ये तो हम आपको बता चुके हैं। लेकिन अब बताते हैं एक बहुत ही दिलचस्प बात। दरअसल, यश को वरूण धवन बेहद पसंद और वो उनके जैसा बनना चाहते हैं।
एक इंटरव्यू में यश ने कहा कि किक 2 के बाद वो अपने एक्टिंग डेब्यू की तैयारी करेंगे। और वो वरूण धवन के साथ फिल्म करना चाहते हैं। और फिल्म को डेविड धवन डायरेक्ट करें तो क्या बात है। यश का कहना है कि वो और उनके वरूण भईया एक सुपरहिट जोड़ी बन सकते हैं।
["सलमान जैसे लोग लॉन्च करते हैं फिर एहसान जताते हैं"]
वो वरूण के साथ जोड़ी नं. 1 जैसी फिल्म भी करना चाहते हैं। गौरतलब है कि जोड़ी नं 1 में गोविंदा और संजय दत्त थे, फिल्म को डायरेक्ट किया था डेविड धवन ने लेकिन फिल्म फ्लॉप थी।
यश अपने बॉलीवुड डेब्यू के लिए तो पूरी तरह तैयार हैं लेकिन बॉलीवुड में परफेक्ट गोविंदा तो वरूण धवन को मान लिया गया है और उसके कारण बहुत ही दिलचस्प हैं। जानिए क्यों वरूण हैं परफेक्ट सलमान + गोविंदा -


Click it and Unblock the Notifications











