गोल्डन केला एवार्ड 2016: सलमान की 'प्रेम रतन धन पायो' दौड़ में सबसे आगे!

[बॉलीवुड न्यूज] गोल्डन केला अर्वाड्स 2016 में इस बार बॉलीवुड के खान- शाहरूख खान और सलमान खान, दोनों ही शामिल हैं। यह जानकर थोड़ी हैरानी तो हुई, लेकिन जब बुरी फिल्म की.. तो डरना क्या! सलमान खान की प्रेम रतन धन पायो और शाहरूख की दिलवाले.. इस फिल्म सबसे बुरी फिल्मों की लिस्ट में शुमार है।

वहीं, कपूर भाई- बहन.. सोनम कपूर और अर्जुन कपूर ने इस साल नॉमिनेशन में हैट्रिक मार ली है। जी हां, सोनम कपूर को प्रेम रतन धन पायो के लिए सबसे बेकार एक्ट्रेस और अर्जुन कपूर को तेवर के लिए सबसे बेकार एक्टर की श्रेणी में नॉमिनेट किया गया है।

RUMOUR: 'बजरंगी भाईजान 2'.. फिर से बनेगी सलमान- नवाज की ब्लॉकबस्टर जोड़ी!

प्रेम रतन धन पायो के अलावा बॉम्बे वेलवेट, शानदार और तेवर जैसी फिल्मों का गोल्डन केला अर्वाड्स का बोलबाला रहा। बता दें, गोल्डन केला अर्वाड्स में बॉलीवुड के सबसे खराब प्रदर्शनों को चुना जाता है। कुछ फिल्में बॉक्स ऑफिस पर ही धमाल मचाती हों, लेकिन कहानी के मामले में खोखली होती हैं.. वैसी फिल्मों को यहां जगह मिलती है।

यहां देखिए साल 2016 के नॉमिनेशन-

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X