'अभिषेक को पापा बनाने से पहले ठीक कर दो भगवान'

Abhishek, Aishwarya
जयपुर में बोल बच्चन के दौरान घायल हुए अभिषेक को ठीक होने में थोड़ा वक्त लगेगा इस बारे में जानकारी खुद उनके पिता अमिताभ बच्चन ने टि्वटर पर दी है। बिग बी ने कहा है कि अभिषेक की आंख के नीचे 6 टांके लगे हैं।

जिसको सूखने नें थोड़ा समय लगेगा। जहां अमिताभ ने ये लिखा अभिषेक के चाहने वालों ने फेसबक और टि्वटर पर उनके लिए दुआ मांगनी शुरू कर दी हैं। बहुत लोगों ने अभिषेक के लिए लिखा है। अभि भाई आप पहुत जल्द ठीक हो जाइये। पापा बनने से पहले आप अपने बेबी के लिए ठीक हो जाइये हमारी ऊपरवाले से ये ही दुआ है।

टांके सूखने के बाद हो सकता है अभिषेक को कास्मेटिक सर्जरी भी करवानी पड़े ताकि टांको के निशान जा सके। गौरतलब है कि बुधवार को बोल बच्चन' की शूटिंग चल रही थी कि तभी जूनियर बच्चन अचानक ही रिक्शे से मुंह के बल गिरे जिससे दायीं आंख के ऊपर चोट लगी और खून बहने लगा। फिर उन्हें तुरंत ही अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने छह टांके लगाए। उसके बाद अमिताभ ने तुरंत उनको घर वापस आने को कहा जिसके बाद अभि तुरंत अपने घर लौट आये।

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X