सनी देओल के गदर बेटे का गदर DEBUT: देखिए जीनियस का पहला टीज़र
सनी देओल के गदर बेेटे याद हैं? वो नन्हा सा जीते जो अपने आंसुओं से सबका दिल जीत चुका था। अब वो गदर बेटा वापस आ चुका है। गदर डायरेक्टर, अनिल शर्मा के बेटे उत्कर्ष शर्मा जीनियस नाम की फिल्म से अपना डेब्यू करने जा रहे हैं और फिल्म का पहला टीज़र रिलीज़ हो चुका है।
उत्कर्ष ने सनी देओल की फिल्म गदर में सनी देओल और अमीषा पटेल के बेटे की भूमिका में काफी तारीफें बटोरी थीं। अब उत्कर्ष जीनियस के साथ अपना डेब्यू करने जा रहे हैं और उनकी फिल्म के लीड पेयर का अनाउंसमेंट खुद सनी देओल ने किया था।

जीनियस को अनिल शर्मा ही डायरेक्ट करेंगे। अनिल शर्मा, सनी देओल के लिए गदर, हीरो और अपने डायरेक्ट कर चुके हैं। जीनियस के बारे में बात करते हुए उन्होंने बताया कि ये दिल - दिमाग के बीच की एक लड़ाई होगी। फिल्म हाल ही में मॉरीशस में शूट की गई है।
देखिए फिल्म का टीज़र -
आपको याद दिलाते हैं बॉलीवुड के वो लीड स्टार्स जो एक ज़माने में शानदार बाल कलाकार थे -


Click it and Unblock the Notifications











