..................... Fwice ने की फिल्मों पर काम शुरु करने की मांग | FWICE requests Maharashtra CM Uddhav Thackeray to allow post-production of films to resume - Hindi Filmibeat

लॉकडाउन 4: बॉलीवुड ने की CM से मांग- फिल्मों पर काम शुरु होने दें, करोड़ों का हो रहा है नुकसान

देश में फैलते कोरोना वायरस के कहर की वजह से मार्च से सबकुछ लॉकडाउन पर है। पिछले दो- ढ़ाई महीनों से फिल्म इंडस्ट्री पूरी तरह थम चुकी है। ना ही फिल्मों की शूटिंग चल रही है, ना ही पोस्ट प्रोडक्शन पर कोई काम किया जा रहा है। अब जबकि देश में लॉकडाउन का चौथा चरण शुरु हो चुका है, फेडरेशन ऑफ वेस्टर्न इंडिया सिनेमा एमप्लॉइज ने महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे से फिल्मों के पोस्ट- प्रोडक्शन पर काम शुरु करने की अनुमति मांगी है।

लॉकडाउन की वजह से बॉलीवुड को अब तक हजार करोड़ से भी ज्यादा का नुकसान हो चुका है। अंग्रेजी मीडियम की रिलीज के बाद बॉलीवुड की सारी फिल्मों को पोस्टपोन कर दिया गया है। फिल्में कब रिलीज होंगी, फिलहाल कुछ पता नहीं। सिनेमाघर बंद हैं, फिल्मों की शूटिंग बंद हैं। जो फिल्में बनकर तैयार हैं, उन्हें ओटीटी प्लैटफॉर्म पर रिलीज करने की चर्चा चल रही है।

bollywood

लिहाजा, टीवी और फिल्मों के महासंघ फेडरेशन ऑफ वेस्टर्न इंडिया सिने एम्पलाइज (एफडब्लूआईसीई) ने महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे को एक पत्र लिखा है और गुजारिश की है कि जो फिल्में पूरी हो चुकी हैं उनके पोस्ट प्रोडक्शन का काम करने के लिए फिल्म निर्माताओं को सरकार की तरफ से इजाजत दे दी जाए।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X