एक्टिंग छोड़ राजनीति में करियर बनाएंगे फवाद खान!
पाकिस्तानी एक्टर फवाद खान को मिला राजनीति में आने का ऑफर। इमरान खान ने उनकी पार्टी तहरीक-ए-इंसाफ को जॉइन करने के लिए अप्रोच किया।
फवाद खान भारत छोड़कर अपने देश पाकिस्तान क्या गए उन्हें नए नए ऑफर आने शुरू हो गए। और इस बार उन्हें किसी फिल्म का ऑफर नहीं बल्कि राजनीति में आने का ऑफर मिला है। जी हां..खबरों की मानें तो फवाद खान पाकिस्तान की राजनीति में कदम रख सकते हैं।

खबरों की मानें तो फवाद को पूर्व क्रिकेर इमरान खान ने उनकी पार्टी तहरीक-ए-इंसाफ को जॉइन करने के लिए अप्रोच किया है। इमरान का मानना है फवाद खान की पॉपुलैरिटी इतनी है कि उन्हें बहुत वोट मिल सकते हैं। यही नहीं, भारत में पाकिस्तानी एक्टर के बैन होने के कारण लोग उनके लिए और भी ज्यादा संवेदनशील रहेंगे।
..तो 'रईस' में ऐसा रोल निभाएंगे शाहरुख खान..डायरेक्टर ने किया खुलासा!
अब सबसे बड़ा सवाल ये है कि क्या फवाद इमरान के इस ऑफर को स्वीकार कर लेंगे। अगर हां..तो क्या राजनीति में आने के बाद फवाद एक्टिंग छोड़ देंगे?
आपको बता दें कि फिल्म ऐ दिल है मुश्किल में कैमियो करने पर उरी हमले के बाद फवाद खान के खिलाफ काफी बवाल हुआ था। इसके बाद फवाद भारत छोड़ पाकिस्तान चले गए।


Click it and Unblock the Notifications