सिंगापुर से लौटे रजनीकांत कहा, बहुत जल्द आ रहा है 'राणा'

रजनी ने कहा कि सब कुछ ऊपर वाले के हाथ में होता है, वो ही बिगाड़ता है और वो ही बनाता है। जिस तरह आदमी खेल शुरू होने से पहले सिक्के उछालता है लेकिन हेड आयेगा ये टेल, ये तो केवल ऊपर वाला ही जानता है इसलिए जो कुछ भी है , मैं इसके लिए ऊपर वाले का शुक्रिया करता हूँ कि उसने मुझे फिर से एक मौका दिया है। साथ ही मैं अपने चाहने वालों का तहे दिल से आभारी हूं क्योंकि शायद उन्ही की दुआओं का असर है जिसके चलते मैं वापस आ गया हूं।
आपको बता दें कि किडनी की बीमारी के चलते रजनीकांत की हालत काफी खराब हो गई थी, जब चेन्नई के अस्पताल ने उन्हें निराश कर दिया तो वो सिंगापुर चले गये थे। फिलहाल अब वो ठीक हैं और भारत वापस आ गये हैं।
रजनीकांत पिछले दिनों राणा की शूटिग कर रहे थे, इस फिल्म के दौरान वो गंभीर रूप से बीमार हो गये थे, जिससे शूटिंग लटक गयी थी। रजनीकांत इस फिल्म में तिहरी भूमिका में है, जिसमें उनके साथ दीपिका पादुकोण भी नजर आयेगी। रजनीकांत से पहले दिलीप कुमार और अमिताभ बच्चन ने अपनी फिल्म बैराग और अदालत में तिहरा किरदार निभाया है। तिहरे रोल की रजनी की ये पहली फिल्म होगी।


Click it and Unblock the Notifications











