आखिर 'दम मारो दम' का बच गया दम

Dum Maaro Dum
पणजी। इन दिनों दम मारो दम के प्रोमो ने लोगों का दिल चुरा लिया है, लेकिन कुछ लोगों का कहना है कि ये गाना बेहद ही अश्लील है जिसे प्रोमंो से दिखाया जा रहा है, इस गाने को हटाने के लिए कोर्ट में याचिका दाखिल की गई थी जिसे आज बंबई हाईकोर्ट ने खारिज कर दी। न्यायमूर्ति एस सी. धर्माधिकारी और न्यायमूर्ति एफ एम रेइस की खंडपीठ ने कहा कि याचिका खारिज कर दी जानी चाहिये क्योंकि निर्माताओं ने आपत्तिजनक विषय-सामग्री हटा दी है।

अदालत ने याचिकाकर्ता और गोवा स्थित मीडिया पेशेवर सेवियो रॉडरिग्स को राहत देने से इनकार करते हुए कहा कि 'दम मारो दम" को प्रदर्शित करने पर रोक लगाने की मांग करती याचिका फिल्म के प्रोमो के आधार पर दाखिल की गयी है। गौरतलब है कि फिल्म दम मारो दम के टाईटिल सांग को बॉलीवुड की हसीन अभिनेत्री दीपिका पादुकोण पर फिल्माया गया है। जिसके बारे में कहा जा रहा था कि ये गाना बेहद ही उत्तेजक और अश्लील है, जिसे तत्काल रूप से हटाया जाये।

आपको बता दें कि दम मारो दम 22 अप्रैल को प्रदर्शित होने वाली है, फिल्म अभिषेक बच्चन, बिपाशा बसु और विद्या बालन हैंष जबकि दीपिका पादुकोण सिर्फ एक गाने के लिए फिल्म में उपस्थित हैं।

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X