Disha Patani Troll- गणेश चतुर्थी पर भी नहीं मानीं दिशा पाटनी, पहनी ऐसी ड्रेस की भड़क गए लोग

अंबानी की पार्टी के चर्चे है और बीती रात गणेश चतुर्थी के मौके पर बॉलीवुड सितारों समेत कई खिलाड़ी भी इस पार्टी का हिस्सा बने थे। इस दौरान सभी ने काफी ट्रेडिशनल कपड़े पहने थे। लेकिन जैसे ही दिशा पाटनी की एंट्री इस पार्टी में हुई थी तो माहौल गर्म हो गया है।
दिशा पाटनी का लुक देखकर सभी हैरान थे क्योंकि वो काफी सेक्सी लुक के साथ पहुंची थीं। हालांकि उन्होने साड़ी पहनी थी लेकिन ब्लाउज वाला एरिया इतनी रिवीलिंग था कि लोग उनपर भड़कते हुए नजर आ रहे हैं। इस दौरान एक्ट्रेस ने लाइट कलर की प्लेन साड़ी के साथ ब्रालेट स्टाइल ब्लाउज पहना था।
एक्ट्रेस के इस ब्लाउज में सामने से पूरी तरह खुला था। पीछे से ये ब्लाउज पतली सी डोरी पर टिका था और फ्रंट साइड पर इसका इतना ज्यादा डीपनेक था कि सब कुछ कैमरे में दिख रहा था। यही कारण है कि लोग उनका खरी खोटी सुना रहे हैं और बुरी तरह से ट्रोल कर रहे हैं।
एक यूजर ने लिखा, ए''क क्लासी साड़ी को वल्गर बनाने की अद्भुत प्रतिभा केवल दिशा के पास है।'' एक का कहना था, ''मैंने दिशा को समझदार कपड़ों में नहीं देखा है।'' एक ने लिखा, ''दिशा पाटनी अपनी किसी भी फिल्म के लिए इतनी मशहूर नहीं हैं, आइए इसे साफ कर दें।
एक हिंदू त्योहार में यह बकवास करना, जो गर्व करने के लिए इतनी पवित्र और सुंदर चीज़ है, उसका पहनावा बीमार बना रहा है! मुझे भी समझ नहीं आता कि अंबानी उन्हें क्यों बुलाते हैं।'' एक का कहना था, ''ये पूजा करने आई है, वाह क्या कपडे हैं।''
इस तरह से लोग ट्रोल कर रहे हैँ। दिशा पाटनी इस दौरान मौनी रॉय के साथ खड़े होकर पोज दे रहीं थीं। बता दें कि दोनों काफी अच्छी दोस्त हैं और अक्सर साथ में दिखती हैं।


Click it and Unblock the Notifications