दबंग 3 से पहले ईद 2020 के राधे के लिए सलमान की तगड़ी तैयारी शुरू, डिटेल रिपोर्ट !

Recommended Video

Salman Khan kick starts Radhe shoot with Disha Patani, Randeep Hooda & team | FilmiBeat

एक तरफ सलमान खान ने दबंग 3 को लेकर अपने प्रमोशन की तैयारी शुरू कर दी है। जल्द ही वह दबंग 3 के सभी सागं को फैंस के सामने रिलीज करेंगे। लेकिन इसके साथ सलमान ने अपनी ईद 2020 की तैयारी शुरू कर दी है। हम बात कर रहे हैं राधे की।

जिसे लेकर सलमान खान ने हाल में इसकी घोषणा की। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार नवंबर में सलमान इस फिल्म की शूटिंग की तैयारी शुरू कर देंगे। जल्द शूटिंग खत्म कर पोस्ट प्रोडक्शन का काम शुरू किया जाएगा।

salman khan

शुरुआती शूटिंग में फिल्म के गाने विदेश में शूट किए जायेंगे। इसका पहला शेड्यूल मुंबई के महबूब स्टूडियो में शूट किया जाएगा। ये पहले जाहिर हो चुका है कि दबंग 3 के बाद राधे सलमान की एक और सबसे बड़ी रिलीज होगी। बता दें कि इंशाअल्लाह से पीछे हटने के बाद सलमान ने राधे को ईद पर लाने का फैसला किया है।

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X