''जैसे ही सलमान खान की एंट्री हुई, फिल्म में सबकुछ बदल दिया गया था''
डाइरेक्टर- कोरियोग्राफर रेमो डिसूजा ने हाल ही में एक इवेंट के दौरान रेस 3 के फ्लॉप होने पर खुलकर बातें की। रेमो ने कहा कि मैंने इस फिल्म के दौरान काफी बातें सीखी हैं। पहली बात की आपको स्क्रिप्ट पर बहुत ही तगड़ा काम करना है और सारी तैयारी शूटिंग से पहले ही करनी है। साथ ही चाहे कोई भी हो, अपनी स्क्रिप्ट के साथ खिलवाड़ नहीं करने देना चाहिए।
सलमान खान और आमिर खान पर गोविंदा का बयान
रेमो ने कहा, मैं क्रिएटिव आदमी हूं और बेहद इमोशनल हूं। फिल्म ने जैसा बिजनेस किया मैं भले उससे खुश हो सकता हूं। लेकिन जिस तरह फिल्म को ट्रोल किया गया, उसका मजाक उड़ाया गया.. वह मेरे लिए अफसोसजनक रहा। मैं ऐसा नहीं कह सकता कि मुझे इन बातों से कोई फर्क नहीं पड़ता।

रेमो ने कहा, रेस 3 में शूट के दौरान काफी बदलाव किया गया। जब सलमान खान की फिल्म में एंट्री हुई तो उनके अनुसार भी स्क्रिप्ट में बदलाव किया गया। खैर, मुझे दुख है कि जैसा मैंने सोचा था मैं वैसी फिल्म दर्शकों के सामने नहीं ला पाया।
बता दें, रेमो डिसूजा साल 1995 से बतौर कोरियोग्राफर बॉलीवुड में काम कर रहे हैं। जबकि 2011 में उन्होंने फिल्म एबीसीडी से निर्देशन के क्षेत्र में कदम रखा। रेमो के निर्देशन में बनी एबीसीडी और एबीसीडी 2 बॉक्स ऑफिस पर हिट रही थी।


Click it and Unblock the Notifications