FIRST LOOK: देखकर होश ही उड़ जाएंगे, धमाका तो होना ही था
Recommended Video

सोनम कपूर की शादी के बाद का पहला असाइनमेंट है कान्स फिल्म फेस्टिवल। और अब रेड कार्पेट पर जाने से पहले, सोनम कपूर के रेड कार्पेट लुक की पहली तस्वीर आ चुकी है। और आप देखकर बस अए हए कर पाएंगे।
सोनम कपूर की शादी की खुमारी अभी भी उन पर बरकरार है और उन्होंने राल्फ रूसो के लहंगे के साथ, अपना रेड कार्पेट लुक पूरा किया है। उनके मेहंदी लगे हाथ सोने पर सुहागा लग रहे हैं।

गौरतलब है कि सोनम कपूर ने हाल ही में 8 मई को दिल्ली के एक बिज़नेसमैन आनंद आहूजा से शादी कर ली। धूमधाम से पंजाबी शादी का लुत्फ उठाने के बाद सोनम कपूर काम पर लौट आई हैं। हर साल सोनम कान्स में तहलका करके आती हैं और इस बार भी उनसे वही उम्मीद है।
उनका पहला असाइनमेंट कान्स फिल्म फेस्टिवल ही था और वो आनंद के बिना, अपने काम पर लौट चुकी हैं। सोनम के लुक के लिए फैन्स में काफी उत्साह था।
शादी के बाद ये उनका पहला इवेंट है और जिस तरह की फैशन क्वीन सोनम हैं, उनसे कुछ अच्छे की ही उम्मीद थी।


Click it and Unblock the Notifications












