सुशांत सिंह राजपूत की मौत से 1 दिन पहले 13 जून को मिली थीं रिया चक्रवर्ती, चश्मदीद का खुलासा- VIDEO!
सुशांत सिंह राजपूत मौत मामले में सीबीआई जांच कर रही है। सुशांत की मौत को करीब चार महीने को होने को आए हैं लेकिन अभी केस सुलझ नहीं पाया है। बल्कि आए दिन आए दिन नए नए बयान इस केस को और उलझन में डाल रहे हैं। इस केस को लेकर बड़ी खबर अब ये सामने आ रही है कि सुशांत सिंह राजपूत और रिया चक्रवर्ती 13 जून को मिले थे। बता दें सुशांत सिंह राजपूत 14 जून की दोपहर अपने घर मृत पाए गए थे। सुशांत का परिवार व दोस्त लगातार हत्या की साजिश बता रहा है।
इस खबर को किसी और ने नहीं बल्कि सुशांत की बहन श्वेता सिंह कीर्ति ने इंस्टाग्राम पर शेयर किया है। श्वेता ने रिपब्लिक टीवी की एक खबर की वीडियो को शेयर किया है। जिसमें ये दावा किया गया है कि सुशांत की मौत से एक दिन पहले वह रिया चक्रवर्ती से मिले थे।
Recommended Video
रिपब्लिक टीवी से बातचीत में बीजेपी मुंबई के सचिव एडवोकेट विवेकानंद गुप्ता ने कहा कि एक चश्मदीद गवाह ने उन्हें बताया है कि उन्होंने देखा है कि 13 जून की रात या 14 जून की सुबह सुशांत और रिया को एक साथ देखा गया था। बीजेपी नेता ने ये भी कहा कि वह सीबीआई जांच में सहयोग करने को भी तैयार है और वह सभी तथ्यों को पेश करने से भी पीछे नहीं हटेंगे।


Click it and Unblock the Notifications











