Bigg Boss 18 Promo: खाना पकाने गई Chahat Pandey के हाथ से बर्तन छीन ले गई Chum Darang, खूब हुई हाथापाई!

Bigg Boss 18 Promo: बिग बॉस 18 के घर में दो हफ्ते बीत चुके हैं और शो के कंटेस्टेंट्स के बीच झगड़े शुरू हो गए हैं। अविनाश मिश्रा और करणवीर मेहरा के बीच जुबानी जंग से लेकर ईशा सिंह और चाहत पांडे के एक-दूसरे पर चिल्लाने तक, शो के पहले दो हफ्ते वाकई एंटरटेनमेंट से भरपूर रहे हैं।
Chum और Chahat Pandey के बीच हुई लड़ाई
खैर, इस बार बिग बॉस के घर में चाहत पांडे बनाम चुम दरंग है। जियो सिनेमा द्वारा अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर शेयर किए गए प्रोमो में, चाहत और चुम के बीच नोकझोंक देखी जा सकती है। चाहत अपने हिस्से का खाना पकाने का फैसला करती है और इसकी घोषणा भी करती हैं।
Chahat Pandey खाना बनाने को थीं आतुर
हालांकि, चुम नहीं चाहती कि चाहत खाना बनाए वो तुरंत किचन में जाती हैं और एक्ट्रेस को खाना बनाने से मना कर देता है। चाहत, जो उसी बात पर अड़ी रहती है, कहती है कि वह अपना हिस्सा पकाएगी चाहे कुछ भी हो जाए।
घर में हुई लड़ाई
इसके बाद चुम ने चाहत को दो बार धक्का देते हुए देखा गया और वह चाहत को खाना नहीं बनाने देने पर अड़ा रहा। अंत में, चुम भी चाहत के हाथों से बर्तन छीनने की कोशिश करता है। चुम के बर्ताव से उत्तेजित और आहत, चाहत ऊंची आवाज में चिल्लाती है और चुम को जाने के लिए कहती है। इस खींचतान के बीच सारा अरफीन चाहत को पकड़े हुए दिखाई दे रही हैं।
Bigg Boss ने राशन भेजने से मना किया
बिग बॉस ने घर में राशन भेजने से मना कर दिया है, जिसके बाद घरवाले बगावत पर उतर आए हैं। कल रात के एपिसोड में भी विवियन डीसेना, करणवीर मेहरा और अन्य कंटेस्टेंट्स ने बिग बॉस के खिलाफ बगावत करने का फैसला किया, क्योंकि घरवालों को कम राशन भेजा गया था।


Click it and Unblock the Notifications











