'बेटी बी' को जब देखा तो बस देखता ही रहा: अभिषेक बच्चन

हालांकि उन्होंने एक खास बात बतायी कि उनके किसी बेहद करीबी मे उनकी बेटी को 'बेटी बी' के नाम से संबोधित किया। जो कि उन्हें बहुत अच्छा लगा। उन्होंने कहा कि उनकी करीबी ने बहुत सोच कर बोला कि यह तो 'बेटी बी' है। आखिर सीनियर बच्चन के बाद जूनियर बच्चन आया तो उनके बाद 'बेटी बी' ही ना आयेगा। अभिषेक ने कहा कि जब उन्होंने पहली बार अपनी बेटी को देखा तो बस ऐसा लगा कि बस इसे यूं ही निहारता रहूं। मुझे आस-पास कुछ भी दिखायी नहीं दे रहा था। वो पल कैसा था, मैं बयां नहीं कर सकता।
इसके बाद अभिषेक ने बेटी के जन्म पर बधाई देने वालों का शुक्रिया अदा किया है। अभिषेक के मुताबिक अब तक आठ लाख लोगों के बधाई संदेश आ चुके हैं।
गौरतलब है कि 16 अक्टूबर को ऎश ने मुंबई के सेवन हिल्स अस्पताल में बेटी को जन्म दिया था। इससे पहले अमिताभ बच्चन ने भी टि्वट करके कहा था कि उनकी बहू ऐश्वर्या राय बच्चन की डिलेवरी नार्मल है। उन्होंने एक नार्मल प्रक्रिया के तहत अपनी बेटी को जन्म दिया है।
और इंटरनेट पर अपलोड की गयी फोटो को भी अमिताभ ने गलत ठहराया है। वहीं ऐश को उनके डॉक्टरों ने पूरी तरह से बेड रेस्ट करने को कहा है। ऐश को योगा और कसरत भी ना करने की सलाह दी है। और कहा है कि वो जब तक पूरी तरह से ठीक नहीं हो जाती हैं तब तक वो कोई काम ना करें और ना ही कोई स्ट्रेस लें।


Click it and Unblock the Notifications











