कोरोना के बाद राजामौली की RRR पर बड़ा खतरा, उच्च न्यायालय में रिलीज पर रोक की मांग !
निर्देशक राजामौली की आरआरआर RRR के लिए रिलीज से पहले कई तरह की परेशानी खड़ी हो गई है। एक तरफ जहां कोरोना वायरस के बढ़ते मामले के बीच 7 जनवरी को RRR की रिलीज को पोस्टपोन कर दिया गया। वहीं आरआरआर पर रोक लगाने के लिए पीआईएल दायर कोर्ट में की गई है। आरआरआर की रिलीज को लेकर एक पीआईएल उच्च न्यायालय में दायर की गई है। तेलंगाना उच्च न्यायालय में एक छात्र ने RRR को लेकर अपनी याचिका दायर की गई है।
इस याचिका में लिखा गया है कि यह फिल्म इतिहास से छेड़छाड़ करती है। दो स्वतंत्रता सेनानियों की बात करती है। इस वजह से फिल्म को सेंसर प्रमाण पत्र जारी नहीं किया जाना चाहिए। इस याचिका पर जज उज्जवल बयान की बेंच ने कहा है कि ह पीआईएल है। इसकी सुनवाई चीफ जस्टिस की बेंच करेगी।

आपको बता दें कि यह सुनवाई आने वाले दिनों में क्या RRR फिल्म के लिए मुसीबत बनेगी या नहीं इस पर अभी तक कोई जानकारी नहीं आयी है। आरआरआर की टीम और निर्देशक राजामौली ने भी इस मामले को लेकर अभी तक फिल्म के कंटेंट को लेकर कोई बयान जारी नहीं किया है।
जूनियर एनटीआर आरआरआर में कोमाराम भीम और राम चरण फिल्म में अल्लूरी सीताराम राजू की भूमिका में हैं। दोनों के किरदार के ईद-गिर्द पूरी कहानी घूमती है।आलिया भट्ट और अजय देवगन की एक खास भूमिका में RRR मूवी में नज़र आयेंगे। याद दिला दें कि जूनियर एनटीआर के किरदार कोमाराम भीम को लेकर भी कुछ महीने पहले विवाद हुआ था।
जब जूनियर एनटीआर का पोस्टर जारी किया गया था। कोमाराम भीम के लुक कुर्ता पायजामा और टोपी को लेकर मामला गंभीर हुआ। तेलंगाना बीजेपी के नेता बांदी संजय ने राजामौली को फिल्म रिलीज को लेकर धमकी दी थी। जो कि कुछ महीने बाद मामला शांत हो गया। राजामौली की आरआरआर की रिलीज मार्च से अप्रैल में होने की उम्मीद की जा रही है। RRR फिल्म का बजट 450 करोड़ के करीब है।


Click it and Unblock the Notifications












