#Hafta: उतर गया खुमार...बाहुबली 2 की ये MISTAKES आपने पकड़ी?
बाहुबली 2 की रिलीज़ को एक हफ्ता हो गया और अब जिन लोगों ने शांति से फिल्म के बारे में सोच लिया है उन्हें ज़रूर फिल्म की कुछ गलतियां पकड़ में आ गई होंगी। क्योंकि अब सोचने और समझने का वक्त आ गया है!
बाहुबली 2 की रिलीज़ को एक हफ्ता हो गया औऱ अब धीरे धीरे फिल्म का खुमार भी उतरने लगा है। लोग फिल्म के बारे में एक रिवाइंड ज़रूर मार रहे हैं और जैसे ही रिवाइंड करेंगे आपको समझ में आएगा कि वाकई ये सीक्वल थोड़ा अजीब था।
क्योंकि कटप्पा ने बाहुबली को क्यों मारा, ये जानने के चक्कर में आपने फिल्म के कुछ अहम सवाल मिस कर दिए। क्योंकि डायरेक्टर ने इनका जवाब दिया ही नहीं। यूं कह लीजिए कि बाहुबली एक अधूरी सीक्वल निकली।

क्यों ऐसी है अवंतिका
फिल्म में अवंतिका एक योद्धा बनी है लेकिन क्यों हैं इसकी कोई बैकस्टोरी नहीं है। उसका किरदार इतना दमदार है लेकिन तमन्ना भाटिया के किरदार को यूं ही अधूरा छोड़ दिया गया है।
कौन है भल्लालदेव की पत्नी
पहले पार्ट में भल्लालदेव का एक बेटा था लेकिन दूसरे पार्ट में भी भल्लालदेव की पत्नी कहीं दिखाई नहीं दी। अगर वो होती तो ये देखना दिलचस्प होता कि वो अपने पति की तरह थी या फिर माहिष्मती की बाकी औरतों की तरह!


Click it and Unblock the Notifications