अर्नोंल्ड ने शाहरूख को डिनर पर बुलाया
अमरीका से लौटने के दूसरे दिन बाद ही कैलीफोर्निया के गवर्नर और हॉलीवुड सुपरस्टार आर्नोल्ड शेवारजेनेगर ने शाहरूख खान को डिनर का आमंत्रण भेजा है। अमरीका में हुए दुर्यव्यवहार के कारण आर्नोल्ड ने डिनर की तारिख बढा दी है पहले यह कार्यक्रम 20 अगस्त को होने वाला था।
हालांकि अभी यह साफ नहीं हो पाया है कि शाहरूख ने आमंत्रण स्वीकार किया है कि नहीं। इस बीच शाहरूख ने मीडिया के सामने अमरीकी हिरासत का कड़वा अनुभव रखा। उन्होने कहा कि उन्हें हिरासत में लिए जाने की घटना अपमानजनक है। वे किसी प्रचार कि लिए ऐसा नहीं कर रहें है।
साथ ही शाहरूख ने कहा कि यदि मेरे अपमान का बदला लेना है तो हॉलीवुड कलाकारों के साथ भारत में इस तरह का व्यवहार करना चाहिए।
arnold schwarzenegger अर्नोल्ड शेवारजेनेगर कैलिफोर्निया डिनर बॉलीवुड शाहरूख खान bollywood california dinner shahrukh khan


Click it and Unblock the Notifications