Anupam Kher के ऑफिस में हुई चोरी, पैसे तो लूटे ही साथ में चोरों ने चुरा ली ये खास चीज

Anupam Kher Office Robbery: अनुपम खेर हमेशा से ही सोशल मीडिया पर अपने विचार रखते आए हैं। हाल ही में उन्होंने अपने मुंबई ऑफिस में हुई एक घटना के बारे में जानकारी देते हुए एक वीडियो शेयर किया। एक्टर ने एक वीडियो शेयर करके बताया कि दो चोर उनके वीरा देसाई रोड ऑफिस में घुसे और उनकी तिजोरी के लॉकर के साथ-साथ एक फिल्म निगेटिव भी चुरा ले गए।
उन्होंने यह भी बताया कि उनके ऑफिस ने FIR दर्ज कराई है और पुलिस मामले की जांच कर रही है। इंस्टाग्राम पर वीडियो शेयर करते हुए उन्होंने लिखा, "कल रात मेरे वीरा देसाई रोड वाले ऑफिस में दो चोरों ने मेरे ऑफिस के दो दरवाजों को तोड़ा और अकाउंटस डिपार्टमेंट से पूरा सेफ (जो शायद वो तोड़ नहीं पाये) और हमारी कंपनी द्वारा निर्मित एक फिल्म के नेगेटिव जो एक बॉक्स में थे, चुराकर ले गए। हमारे ऑफिस ने FIR करवा दिया है और पुलिस ने आश्वासन दिया है कि बहुत जल्द चोर पकड़े जाएंगे। क्योंकि CCTV कैमरा में दोनों सामान के साथ ऑटो में बैठते दिखाई दिये है। भगवान उन्हें सद्बुद्धि दे। ये वीडियो मेरे ऑफिस वालों ने पुलिस के आने से पहले बनाया था।"
जैसे ही उन्होंने दरवाजा दिखाने का वीडियो डाला, चोर दरवाज़ा तोड़कर उनके मुंबई स्थित दफ़्तर में घुस गए। सोशल मीडिया पर फैंस ने अपनी चिंता के बारे में शेयर किया और उम्मीद जताई कि चोर पकड़ा जाएगा।
एक यूजर ने कहा- "सर आप जैसे लोगों के साथ ऐसा हो रहा है... हम जैसे लोगों का क्या होता होगा विचार करिएगा। भगवान ऐसे लोगों को सद्बुद्धि दे और सरकार को भी सद्बुद्धि दे जो मनरेगा जैसी योजना बंद करके लोगों को खुद मेहनत करके के कमाने की अकल दे। सरकार अपना बिज़नेस ठीक से चला रही है गरीबों को निकम्मा करके के सर आप ही कुछ करिए प्लीज... भगवान आपका भला करे। आपके साथ कभी कुछ बुरा नहीं होगा..."
दूसरे यूजर ने लिखा, "उम्मीद है पुलिस इस मामले को हल करने के लिए कड़ी मेहनत करेगी।" एक ने कमेंट में लिखा, "आपको न्याय मिल सकता है लेकिन हम पिछले 6 सालों से इंतजार कर रहे हैं और मुंबई पुलिस ने कुछ नहीं किया।"
वर्कफ्रंट की बात करें तो अनुपम को आखिरी बार 'द फ्रीलांसर - द कन्क्लूजन' में देखा गया था, जो 15 दिसंबर को एक ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज हुई थी। वह 'कुछ खट्टा हो जाए', 'इमरजेंसी' और 'सिग्नेचर' फिल्मों में नजर आएंगे।


Click it and Unblock the Notifications