Pushpa 2 के फैंस के लिए बुरी खबर, ऐन मौके पर फिल्म से इस बड़े कलाकार ने काटी कन्नी

Pushpa 2 Update: अल्लू अर्जुन जब 'पुष्पा: द राइज' के साथ बड़े पर्दे पर आए तो उन्होंने सभी को अपना दीवाना बना लिया। इस फिल्म ने पर्दे पर जादू बिखेरा और लोग आज भी इसके बारे में बात करते रहते हैं। पुष्पराज का स्वैग आज भी हर किसी के जहन में ताजा है।
यह फिल्म बहुत बड़ी हिट रही और तब से फैंस सीक्वल के रिलीज होने का इंतजार कर रहे हैं। 'पुष्पा 2: द रूल' शहर में चर्चा का विषय बना हुआ है। जब से इसकी घोषणा की गई है, फैंस की खुशी का ठिकाना नहीं रहा। पहली फिल्म की तरह ही 'पुष्पा 2' का गाना भी काफी पॉपुलर हो गया है। हर किसी के पास पहले से ही हर पार्टी में पुष्पा पुष्पा गाना बज रहा है।
अल्लू अर्जुन ने अपने डांस मूव्स से फिर से दिल जीत लिया और हर कोई पहले से ही इस पर रील बना रहा है। अल्लू अर्जुन का शू ड्रॉप डांस स्टेप काफी पॉपुलर हो गया है। रिलीज से पहले ही फिल्म का क्रेज देखा जा सकता है। यह फिल्म इसी साल 15 अगस्त को रिलीज होने के लिए पूरी तरह तैयार है।
हालांकि, फिल्म के बारे में ताजा अफवाह ने हमें इसकी रिलीज डेट को लेकर असमंजस में डाल दिया है। पीपिंग मून की रिपोर्ट के मुताबिक, पुष्पा 2 के एडिटर एंटनी रूबेन ने फिल्म से किनारा कर लिया है। बताया जा रहा है कि डेट्स की दिक्कत के चलते उन्होंने यह फैसला लिया है। पुष्पा: द राइज, जवान, बिगिल, मेर्सल और अन्य जैसी ब्लॉकबस्टर फिल्मों की एडिटिंग के पीछे एंटनी का हाथ है।
उन्होंने यह फिल्म आपसी सहमति से छोड़ दी है क्योंकि वह अपने बिजी शेड्यूल के कारण अपनी डेट तय नहीं कर पा रहे थे। एंटनी कथित तौर पर वरुण धवन स्टारर एटली की बेबी जॉन में बहुत बिजी हैं। वह न केवल बेबी जॉन की एडिटिंग कर रहे हैं बल्कि एसोसिएट प्रोड्यूसर भी हैं।
हालांकि, रिपोर्टों से पता चलता है कि उनके पीछे हटने के बाद, सुकुमार और अल्लू अर्जुन ने एडिटिंग के कामों को संभालने के लिए राष्ट्रीय पुरस्कार विजेता नवीन नूली को ढूंढ लिया है। लेकिन रिपोर्ट में कुछ अच्छी ख़बरें भी हैं। कहा जा रहा है कि टीम में बदलाव का असर पुष्पा 2 की रिलीज डेट पर नहीं पड़ेगा।
टीम के पास काफी समय है और नया एडिटर अपना काम समय पर पूरा कर सकता है। पुष्पा 2: द रूल में रश्मिका मंदाना, फहद फासिल, जगदीश प्रताप बंडारी, जगपति बाबू, प्रकाश राज, अनसूया भारद्वाज और अन्य भी हैं।


Click it and Unblock the Notifications











