आलिया भट्ट की मां सोनी राजदान भड़कीं: 'CRPF ने जब्त की लोगों की कार, ये कैसा अमानवीय लॉकडाउन'
फिल्ममेकर महेश भट्ट की पत्नी और आलिया भट्ट की मां सोनी राजदान ने एक के बाद एक ट्वीट किये और लॉकडाउन में अमानवीय व्यवाहर को लेकर सीआरपीएफ पर कार जब्त करने का आरोप लगाया। उन्होंने मुंबई पुलिस और महाराष्ट्र सरकार से शिकायत की, लोग जब जरूरत का सामान लेने बाहर जा रहे हैं तो ऐसे में उनकी गाड़ी सीआरपीएफ द्वारा जब्त की जा रही है। इस घटना को सोनी राजदान ने अमानवीय बताया।
एक नहीं कई ट्वीट सोनी राजदान ने लगातार किए। उन्होंने लॉकडाउन में सख्ती को आमानवीय व्यवहार बताया और सीआरपीएफ के इस कदम की आलोचना की। उन्होंने कहा कि 55 दिन हो चुके हैं, क्या लोग खाने पीने व जरूरत का सामान लेने घर से बाहर नहीं जाएंगे। ऐसे में उनकी कार उठा लेना कितना जायज है?
बता दें लॉकडाउन को लेकर सोनी राजदान ने पहले भी विरोध किया है। उन्होंने इसे बिना तैयारी के उठाया गया कदम बताया था। सोनी राजदान अक्सर अपने बयानों को लेकर चर्चा में रहती हैं। आलिया भट्ट की मां और एक्ट्रेस सोनी राजदान अक्सर कई विषयों पर अपनी प्रतिक्रिया देती हैं। वह कई बार विवादों में भी आ चुकी हैं।


Click it and Unblock the Notifications











