अक्षय कुमार - कैटरीना कैफ ने रोहित शेट्टी के साथ मनाया सूर्यवंशी क्रिसमस, देखिए शानदार तस्वीरें
बॉलीवुड में क्रिसमस का लाल रंग हर जगह चढ़ चुका है और स्टार्स केवल पार्टी के मूड में हैं। कोई छुट्टियों पर है तो कोई मुंबई में ही जमकर पार्टी कर रहा है। लेकिन स्टार्स अपने फैन्स को विश करना बिल्कुल नहीं भूले।
अक्षय कुमार ने अपनी गुड न्यूज़ की टीम की तरफ से तो क्रिसमस की बधाई दे ही दी थी। अब उन्होंने अपनी सूर्यवंशी टीम के साथ भी क्रिसमस की बधाई दे दी है। सांता टोपियों के साथ अक्षय कुमार - रोहित शेट्टी और कैटरीना कैफ की ये तस्वीर तेज़ी से वायरल हो रही है।

जहां एक तरफ पार्टियों का दौर चल रहा है वहीं दूसरी तरफ स्टार्स अपने सोशल मीडिया पर तसवीरें शेयर कर रहे हैं। क्रिसमस पार्टी की शुरआत की अर्पिता खान आयुष शर्मा ने।
इसके बाद, रानी मुखर्जी, करीना कपूर, करण जौहर और अब आज मलाईका अरोड़ा के घर क्रिसमस पार्टी चल रही है। ज़ाहिर सी बात है कि सोशल मीडिया पर तस्वीरों का पिटारा आएगा ही।
तब तक आप देखिए बाकी के स्टार्स ने कैसे किया फैन्स को क्रिसमस विश -


Click it and Unblock the Notifications