अक्षय कुमार ने मुंबई पुलिस में बांटे 1000 रिस्ट बैंड, कोरोना के लक्षणों का लगेगा पता, चौथी बड़ी मदद
कोरोना के खिलाफ जारी जंग में एक बार फिर अक्षय कुमार ने मदद पेश की है। 25 करोड़ के महादान, मुंबई थिएटर मालिकों की मदद, मुंबई पुलिस को दो करोड़ की आर्थिक मदद करने के बाद अक्षय कुमार ने फिर योगदान दिया है। इस बार अक्षय कुमार ने मुंबई पुलिस जो कि कोरोना वॉरियर्स हैं उनके लिए 1 हजार बैंड दान किए हैं। सेंसर बैंड अब मुंबई के 1000 पुलिस युद्धाओं की कलाई पर सजेगा भी और मदद भी करेगा।
अक्षय कुमार द्वारा दिए गए ये बैंड पुलिसकर्मियों के कोरोना के बीच बॉडी टेप्रेचर, हार्ट रेट, ब्लड प्रेशर, नींत व स्पेप काउंट और कैलरी आदि को लेकर सुरक्षा प्रदान करेगा। बताया गया है कि मुंबई पुलिस दुनिया का पहली संस्था होगी जो ऐसे बैंड का इस्तेमाल करने जा रहे हैं। बता दें अक्षय कुमार कोरोना वायरस के खिलाफ लोगों को जागरूक करने से लेकर आर्थिक मदद करते आए हैं। इसे लेकर तमाम प्लेटफॉर्म पर अभिनेता की तारीफ की जा रही है।
बता दें GOQii ब्रांड के अक्षय कुमार एंबेसडर हैं। इसी कंपनी ने मुंबई पुलिस को कोरोना के लक्षण जानने में मदद करने वाला फिटबेंड देने का ऐलान किया है।


Click it and Unblock the Notifications











